• Google+

Покупай бытовую технику в кредит от «Ренессанс Кредит» во время открытия первого магазина «ТЕХНОПОЛИС» во Львове

20 июля 2011 г. — ПАО «Банк Ренессанс Капитал»

21 июля первый магазин сети «ТЕХНОПОЛИС» во Львове откроет свои двери посетителям. В связи с этим радостным событием банк-партнер «Ренессанс Кредит» и «ТЕХНОПОЛИС» приглашают всех львовян и гостей города на праздничное открытие магазина бытовой техники и электроники «ТЕХНОПОЛИС», который находится по адресу ул.Княгини Ольги, 106 (первый этаж ТЦ «Львов», новый ЦУМ).

Только в дни праздничного открытия с 21 по 24 июля у вас есть возможность получить самые выгодные предложения, лучшие цены и самый большой выбор товаров аудио-, видео-, бытовой, цифровой и компьютерной техники, телефонов и аксессуаров. По случаю открытия первого магазина в городе Львове компания «ТЕХНОПОЛИС» и банк-партнер «Ренессанс Кредит» приготовили множество подарков для посетителей магазина:

- Акция «-50%» - полцены на кухонные комбайны, чайники, тостеры, соковыжималки, мясорубки, кофеварки, утюги, фены и много других товаров от ведущих мировых производителей.
- 0% рассрочка до 18 платежей.
- Лучшее долгосрочное предложение – кредит до 25 месяцев без первоначального взноса от «Ренессанс Кредит».
- Бесплатная доставка и Клубная Карточка «ТЕХНОПОЛИС».

Профессиональный банк-партнер «Ренессанс Кредит» гарантирует быстрое оформление кредита без справки о доходах и отсутствие скрытых комиссий.

21 июля в 10:00 в новом магазине «ТЕХНОПОЛИС» состоится торжественное перерезание красной ленточки, а 24 июля в 19:00 всех, кто сделает покупку на сумму свыше 300 гривен, наличными или в кредит, приглашаем на розыгрыш 33 ценных призов, среди которых холодильник VESTFROST, плита GORENJE, стиральная машина HOTPOINT-ARISTON, LCD- телевизор SAMSUNG 32” и много других.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет