• Google+

Посещаемость страницы сайта Промэкономбанка с залоговым имуществом в августе выросла на 44,1 %

16 сентября 2009 г. — ПАО «КБ «Промэкономбанк»

В августе 2009 года посещаемость страницы официального сайта ОАО КБ «Промэкономбанк» с информацией о реализации залогового имущества выросла в сравнении с июльскими показателями на 44,1 % и составила 2816 человек.
Увеличение интереса потенциальных покупателей к таким данным связано с выгодными условиями продажи залогового имущества Промэкономбанка, а также высокой надежностью и безопасностью сотрудничества с банком, имеющим безупречную репутацию.

Ежемесячно ОАО КБ «Промэкономбанк» обновляет на своем официальном сайте информацию о реализуемом залоговом имуществе. В соответствующем разделе сайта размещен перечень жилой недвижимости, которую Банк предлагает к продаже, коммерческой недвижимости, земельных участков, автомобилей и оборудования в регионах присутствия, т. е. городах: Донецк, Днепропетровск, Харьков, Киев, Винница, Черкассы и Краматорск.

Описание предмета залога имеет подробные характеристики и позволяет получить оптимальный объем информации всем заинтересованным лицам непосредственно на странице сайта.
Адрес страницы сайта с реализуемым залоговым имуществом
ОАО КБ «Промэкономбанк»: http://www.peb.com.ua/private/zastava.php

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет