• Google+

Приглашаем пенсионеров на бесплатное обслуживание по выплате пенсий

27 февраля 2012 г. — ПАО «Банк «Киевская Русь»

ПАО «Банк «Киевская Русь» предлагает Вам бесплатное обслуживание по выплате пенсий, а также ряд программ разработанных специально для обслуживания пенсионеров.

Предлагаем комплекс таких банковских услуг:

- бесплатное открытие и обслуживание (текущего или карточного) пенсионного или социального счета;
- начисление до 10,5 % годовых на остаток средств на пенсионном или социальном счету;
- бесплатное снятие средств и процентов в полном объеме в сети банкоматов Банка «Киевская Русь»;
- возможность размещения средств на депозите для пенсионеров «Достаток» с повышенной процентной ставкой (+2 % к основной ставке).

Откройте карточный счет для получения пенсии в ПАО «Банк «Киевская Русь» и воспользуйтесь преимуществами пенсионной карты:

- Вам не нужно тратить время, стоя в очереди за пенсией – Вы сможете получить необходимую Вам суму в одном из банкоматов Банка «Киевская Русь» и банков-партнеров по всей Украине в любое удобное для Вас время.
- Гарантированная безопасность и надежность Ваших средств.
- Для выполнения любой операции с картой обязателен ввод ПИН-кода, который известен только Вам, поэтому даже если карта будет потеряна, никто не сможет ею воспользоваться.
- Вы сможете выгодно сберегать Ваши средства, благодаря повышенным процентам, которые ежемесячно начисляются на остаток по Вашему счету.

Вы можете самостоятельно пополнять свой счет, а также получать на пенсионный счет безналичные переводы от родственников.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет