• Google+

ПриватБанк стал "прорывом года" в России

8 ноября 2011 г. — ПАО КБ «Приватбанк»

Отделения Москомприватбанка, входящего в группу украинского ПриватБанка, признаны лучшими банковскими офисами в России.

Российский портал Magazan.Ru и журнал "Компания" подвели итоги национального конкурса "Лучшие банковские отделения 2011", по итогам которого операционный офис "Дзержинский" Нижегородского филиала Москомприватбанка стал победителем в номинации "Региональный прорыв". Как отметили организаторы конкурса, если раньше жителям 250-тысячного Дзержинска до ближайшего банка нужно было добираться за 30 с лишним километров, то теперь здесь работает одно из самых современных банковских отделений Москомприватбанка. Кроме того, памятные дипломы в других номинациях получили "Центр обслуживания VIP-клиентов", расположенный в Санкт-Петербурге, и дополнительный офис Москомприватбанка в подмосковном Красногорске.

"Жители небольших городов и поселков имеют такое же право на "продвинутые" и качественные банковские услуги, как и обитатели мегаполисов, - говорит председатель правления Москомприватбанка Николай Давыдов. - Мы рады, что это наше стремление поддержали и члены жюри конкурса на лучшее банковское отделение".

Сегодня в России работает 180 отделений и офисов Москомприватбанка в 26 регионах страны. До конца года банк планирует открыть еще 12 новых отделений в российских регионах, а в следующем году сеть банка увеличится как минимум на 100 отделений и офисов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет