• Google+

Промэкономбанк поддерживает развитие бизнеса и предпринимательства в Украине

15 октября 2009 г. — ПАО «КБ «Промэкономбанк»

С 15 октября 2009 года ОАО КБ «Промэкономбанк» предлагает юридическим лицам, физическим лицам – предпринимателям новые более выгодные условия сотрудничества по трем депозитным программам: «Срочный депозит», «Депозитная линия» и акционный депозит «Доходная осень». Все они разработаны и внедрены специально для того, чтобы обеспечить клиентам Промэкономбанка получение максимального дохода, способствовать развитию бизнеса и предпринимательства в Украине.

Базовые депозитные ставки новых депозитных программ Промэкономбанка: от 14% до 24% годовых в гривне. При этом банк предлагает индивидуальные бизнес-решения для каждого клиента и СПЕЦИАЛЬНЫЕ условия, разработанные для конкретного депозита.

Участники акции «Доходная осень» получают от Промэкономбанка бесплатное расчетно-кассовое обслуживание на весь период размещения депозита в банке, открытие текущего счета всего за 1 гривну и гарантированный подарок – корпоративную карту VISA.

Преимущество «Депозитной линии» - возможность свободно распоряжаться денежными средствами в объеме неснижаемого минимума – 50% от суммы депозита. При этом Промэкономбанк гарантирует выплату 15% годовых на остаток средств на счету при соблюдении условия неснижаемого минимума.

Справка:

ОАО КБ "Промэкономбанк" основан в 1993 году. Деятельность ОАО КБ "Промэкономбанк" ориентирована на удовлетворение базовых финансовых потребностей частных лиц и предприятий малого и среднего бизнеса. Своим клиентам банк предоставляет полный перечень финансовых услуг международного уровня, что определяет его универсальность.
Филиалы банка расположены в Киеве и крупнейших промышленных центрах страны – Донецке, Днепропетровске, а также Черкассах и Краматорске. Точки продаж услуг банка работают в Харькове и Виннице.

В 2006 г. ОАО КБ «Промэкономбанк» стал ассоциированным членом международной платежной системы VISA International. В связи с этим банк получил возможность эмитировать международные платежные карты Visa Gold, Visa Classic, Visa Business Electron, Visa Electron и неперсонализированные карты Visa Electron Instant Issue. Интересы банка в платежной системе VISA International представляет ЗАО «ПУМБ».

По состоянию на 01.08.2009 г. активы ОАО КБ «Промэкономбанка»: 395, 08 млн. грн., уставный капитал – 76,2 млн. грн., депозитный портфель – 126,155 млн. грн., кредитный портфель – 262,715 млн. грн.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет