• Google+

Райффайзен Банк Аваль – лучший банк по продаже коммерческих продуктов Vіsa в Украине

27 декабря 2012 г. — ПАО «Райффайзен Банк Аваль»

Международная платежная система Visa признала Райффайзен Банк Аваль лучшим банком по продаже коммерческих продуктов Vіsa в 2012 году в Украине.

Такую награду от Visa Райффайзен Банк Аваль получает второй год подряд: в 2011 году бизнес-карта для предпринимателей была названа лучшим продуктом для предпринимателей.

Основой успеха Райффайзен Банка Аваль является постоянное совершенствование предложений для клиентов малого и микробизнеса и внедрение современных карточных продуктов, в частности, первой в Украине кредитной карты для бизнеса Visa Business. Visa Business – это комплексное предложение бизнес-карт с высоким уровнем защиты и дополнительным сервисом (в частности, мобильный банкинг) и специальной программой лояльности.

Получить детальную информацию о корпоративных картах от Райффайзен Банка Аваль со специальными предложениями для представителей малого и микробизнеса можно на сайте клуба «Мой Бизнес» Райффайзен Банка Аваль: https://msb.aval.ua/partners/akcia либо по телефону Информационного центра для малого и микробизнеса: 0 800 50 50 45.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет