• Google+

Рецепт экономии семейного бюджета от Home Credit Bank

12 октября 2010 г. — ПАО «Банк Восток»

Правильное планирование семейного бюджета и, как следствие, рациональное расходование денежных средств не просто во многом определяют атмосферу семейных отношений, но и позволяют почувствовать уверенность в завтрашнем дне даже в условиях турбулентности в экономике.

Октябрьское подорожание продуктов питания на фоне начала отопительного сезона, когда сумма ежемесячных расходов за жилищно-коммунальные услуги традиционно возрастает, стимулирует многие украинские домохозяйства серьезно пересмотреть семейный бюджет. Рецепт реальной экономии предложил Home Credit Bank, одним из первых на рынке банковских услуг отказавшись от высоких комиссий, взимаемых за перечисление денежных средств.

Ранее Home Credit Bank уже установил минимальную стоимость платежей от физических лиц в пользу юридических лиц за жилищно-коммунальные услуги, услуги связи, кабельное телевидение, домофон и интернет в размере 1 грн. (за квитанцию) – для владельцев платежных карт «Депозит +», «Деньги +» и зарплатных карт, эмитированных Home Credit Bank. В то время как стандартный тариф – 1% от суммы платежа, но не менее 2 грн. (за квитанцию).

И вот – очередной шаг навстречу клиентам. Отныне в Home Credit Bank установлен минимальный размер банковской комиссии за прием платежей за детский садик и обучение – всего 0,25% от объема перечисляемых средств.

«Не секрет, что бюджет многих украинских семей, в которых есть дети, испытывает сегодня повышенную финансовую нагрузку, – говорит Виктор Пашула, руководитель Пресс-службы и PR Home Credit Bank. – Помимо основных расходов у них всегда присутствуют обязательные платежи, без которых не обойтись, заботясь о будущем подрастающего поколения: плата за детский сад ребенка, за обучение в ВУЗе сына/дочки студента/-ки. Как социально ответственный банк, мы не ставим во главу угла конъюнктуру рынка, когда игроков мало заботит платежеспособность населения. И выстраиваем долгосрочные транспарентные отношения с клиентами, предлагая реальную возможность минимизировать расходы вне зависимости от частоты платежей».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет