• Google+

«Ренесcанс Кредит» приглашает на празднование Дня Рождения магазинов «ТЕХНОПОЛИС» в Николаеве и Житомире

21 июля 2011 г. — ПАО «Банк Ренессанс Капитал»

С 21 по 24 июля магазины сети «ТЕХНОПОЛИС» и банк-партнер «Ренессанс Кредит» приглашают всех на День Рождения, который будут отмечать одновременно пять магазинов в городах Житомир и Николаев.

В Житомире магазины «ТЕХНОПОЛИС» находятся по адресу: ул.Витрука, 9а и ул.Киевская, 77. А в городе Николаеве три магазина: пр-т Мира, 1/1; пр-т Героев Сталинграда, 13 и пр-т Ленина, 98. Компания «ТЕХНОПОЛИС» и банк-партнер «Ренессанс Кредит» приглашают всех желающих на праздник.

Гостей ждет интересная шоу-программа и розыгрыш 59 ценных призов, среди которых газовая плита GORENJE, стиральная машина HOTPOINT/ARISTON, холодильник Vestfrost, пылесос ручной PHILIPS и много других.

21 июля с открытием магазинов начинается празднование Дня Рождения. В честь празднования «ТЕХНОПОЛИС» и «Ренессанс Кредит» подготовили самые выгодные ценовые и кредитные предложения, а именно:

0% рассрочка до 18 платежей;
Лучшее долгосрочное предложение – кредит до 25 месяцев без первоначального взноса.

Профессиональный банк-партнер «Ренессанс Кредит» гарантирует:

Прозрачные условия кредитования
Быстрое оформление кредита
Без справки о доходах
Отсутствие скрытых комиссий
Погашение кредита равными долями.

А 59 счастливчиков из числа покупателей в пяти магазинах станут победителями розыгрыша призов, который состоится 24 июля в 18:00, и обладателями ценных призов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет