• Google+

Система шагает по странам и континентам - 280 новых пунктов в октябре

13 ноября 2007 г. — ПАО «ЧБРР»

В течение октября 2007 года Система <Международные денежные переводы <ЛИДЕР> подключила 280 новых пунктов приема и отправки платежей и подписала партнерские соглашения с 11 банками-партнерами из России, стран СНГ и ближнего зарубежья, среди которых: ООО КБ <Региональный Кредитный Банк> (Россия, г.Калининград), АКБ <Черноморский Банк Развития и Реконструкции> (Украина, Крым), ОАО <Региональный банк развития> (Башкортостан, г.Уфа) и др.

Одним из важнейших событий октября стало подключение 10 пунктов приема и отправки платежей в Великобритании - одного из перспективных регионов, в котором Система <ЛИДЕР> планирует занять ведущие позиции на рынке денежных переводов в 2008 году.

Система <ЛИДЕР> активно расширяет границы своего присутствия во всем мире: в октябре к Системе подключились такие страны, как Португалия, Бельгия, Швейцария и Польша, открылось 230 дополнительных пунктов в Чехии, Украине, Азербайджане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Молдове и Таджикистане.

<Стратегия развития Системы <ЛИДЕР> соответствует тенденциям глобализации международного рынка денежных переводов. Мы активно расширяем географию своего присутствия в разных странах. В настоящее время денежные переводы из финансовой операции превратились в важный экономический фактор, оказывающий влияние на развитие страны, поэтому мы рады ощущать свою причастность к данному процессу> - говорит Председатель Совета директоров Системы <ЛИДЕР> Ольга Вилкул.

Благодаря партнерскому соглашению с израильской компанией теперь клиенты Системы <ЛИДЕР> могут воспользоваться услугами перевода денег в Израиле. В ближайших планах планируется подключение пунктов в Греции.

Справка:

Система <Международные денежные переводы <ЛИДЕР> создана в 2003 г. По данным на октябрь 2007 г. Система ЛИДЕР является одним из основных операторов денежных переводов в России. Система представлена более чем в 20 странах мира. Партнерские отношения связывают Систему ЛИДЕР с 200 российскими и зарубежными банками.

Через систему ЛИДЕР можно отправить или получить денежный перевод, оплатить услуги операторов мобильной связи, спутникового телевидения, Интернет-провайдеров, осуществить коммунальные платежи, погасить потребительские кредиты и многие другие платежи.

В своей работе ЛИДЕР использует современные технологии, позволяющие совершать переводы мгновенно. Другим важным конкурентным преимуществом системы <ЛИДЕР> являются тарифы - они начинаются с 0,95 %. Сегодня это одна из самых низких на рынке комиссий за перевод.

Система <ЛИДЕР> динамично расширяет границы своего присутствия в России и за рубежом и постоянно совершенствует качество своих услуг.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет