• Google+

«Ситуация на банковском рынке стабилизируется» - Председатель Правления ОАО «ЕВРОГАЗБАНК» Ростислав Павличенко

5 июня 2009 г. — АО «ЕВРОГАЗБАНК»

Подводя итоги первых пяти месяцев работы банка, Ростислав Павличенко уверен, что «кризис заканчивается, когда в компании понимают, что происходит, как будут развиваться те или иные события и как реагировать, чтобы достичь желаемых результатов. По итогам работы ЕВРОГАЗБАНКА за этот период, наблюдается значительное увеличение пассивов, которое дает возможность нарастить кредитный портфель физических лиц и субъектов предпринимательской деятельности. Главные показатели работы Банка: обновление долгосрочного кредитного рейтинга по Национальной рейтинговой шкале с изменением прогноза на «позитивный».

Получение разрешения Национального банка Украины на проведение операций с банковскими металлами на валютном рынке Украины. ЕВРОГАЗБАНК начал эмиссию собственных платежных карт международной платежной системы VISA International. В конце мая принято решение об увеличении уставного капитала Банка. Каждый шаг, сделанный нами, в первую очередь направлен на улучшение обслуживания наших клиентов. Для удобства многих из них, мы перешли на круглосуточное обслуживание по системе «Клиент-Банк». В ближайших планах – расширение региональной сети ОАО «ЕВРОГАЗБАНК» - открытие отделения во Львове.

Столкнувшись со сложностями, которые возникли в период мирового финансового кризиса, понимаешь - кризис позволяет лучше проявить себя, предоставляет новые возможности для развития бизнеса».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет