• Google+

Служба инкассации "Мегабанка" начала свою работу во Львове

8 ноября 2008 г. — ПАО «Мегабанк»

В октябре 2008 года служба инкассации "Мегабанка" начала свою работу во Львове, по адресу: г. Львов, ул. Замарстыновская, 45.

Отдел перевозки валютных ценностей "Мегабанка" (г. Харьков) осуществляет свою деятельность с 2001 года. Как сообщила начальник управления кассовых операций Алла Душкина: "Перевозка денежных средств и ценных грузов осуществляется исключительно на специальных бронированных автомобилях, оборудованных современными средствами защиты и безопасности в сопровождении вооруженной охраны. Услуги службы инкассации предоставляются ежедневно в том числе в выходные и праздничные дни. На сегодняшний день служба инкассации "Мегабанка" (Харьков) оказывает свои услуги по перевозке денежных средств и ценностей более 70 организациям, в том числе и банковским учреждениям".

Индивидуальная работа с клиентами с использованием гибкой системы тарифов, льгот и скидок выгодно отличает службу инкассации "Мегабанка" на рынке перевозки денежных средств и ценностей.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу:

61002, г. Харьков, ул. Артема, 30
Управление кассовых операций
(отдел перевозки валютных ценностей и инкассации средств)
Телефон: (057) 714-00-67


г. Львов, ул. Замарстыновская, 45
Львовский филиал ОАО "Мегабанк"
(отдел перевозки валютных ценностей и инкассации средств)
Телефон: 8(032) 242-01-49

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет