• Google+

Специалисты Сведбанка ответят на вопросы клиентов по валютному регулированию

28 июля 2011 г. — Омега банк

АО «Сведбанк» (публичое) объявляет о запуске услуги консультирования клиентов по вопросам валютного регулирования и требований валютного законодательства.

С 28 июля 2011 года задать вопрос можно по телефону 044-481-48-82 или отправив письмо по электронному адресу: [email protected].

Валютное законодательство в Украине претерпевает частые изменения, за которыми далеко не всегда успевают следить клиенты банка. Кроме того, нередко возникает необходимость внесения изменений в действующие договора клиентов для осуществления финансовых транзакций в соответствии с действующим законодательством. Принимая во внимание эти особенности, в Сведбанке было принято решение упорядочить оказание консультационных услуг.

Для того чтобы получить квалифицированный ответ на возникший вопрос клиенту необходимо указать номер отделения, где обслуживаются его/ее счета, а также оставить свои контактные данные. После того как валютный контролер составит исчерпывающий ответ, он самостоятельно свяжется с клиентом и предоставит информацию.

Консультации специалистов Сведбанка по вопросам валютного регулирования будут оказываться с понедельника по пятницу в рабочее время банка, с 9:00 до 18:00 (в пятницу до 16:45), за исключением обеденного перерыва – с 13:00 до 14:00.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет