• Google+

UNISON BANK начал формирование региональной сети

26 ноября 2013 г. — ПАО «Банк «ЮНИСОН»

UNISON BANK, получивший лицензию Национального банка Украины (НБУ) в феврале 2013 года, приступил к созданию региональной сети. В ноябре UNISON BANK открыл полнофункциональные отделения в Киеве, Донецке и Львове.

"До конца текущего года региональная сеть банка будет насчитывать шесть отделений: по два в Киеве и Донецке, по одному - во Львове и Днепропетровске. На 2014 год запланировано активное развитие региональной сети в других областных центрах. В целом, сеть банка до конца следующего года будет насчитывать 30 универсальных и два специализированных отделения для клиентов Private Banking", - цитирует пресс-служба председателя правления UNISON BANK Александра Лобанова.

По словам банкира, активно развивая региональную сеть, UNISON BANK намерен одновременно формировать агентские каналы продаж и внедрять системы дистанционного обслуживания клиентов.

В 2014 году банк планирует открыть 20 мини-отделений, значительная часть которых будет расположена в торговых и бизнес-центрах Украины. Работа в направлении потребительского кредитования в этих точках будет осуществляться под брендом "БанкНота", для сотрудничества с клиентами сегмента Private Banking разработана отдельная торговая марка - Unison Wealth Management.

Отделение UNISON BANK

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет