• Google+

UniCredit Group и Болонский университет объявляют набор на получение степени MBA в области розничного бизнеса и финансирования

25 марта 2010 г. — ПАО «Укрсоцбанк»

Об этом сообщила пресс-служба банка.

С целью поиска новых талантов для программ в области банковского дела открыто прием на 3-й выпуск Международной MBA программы в области розничного бизнеса, а также Новую европейскую программу банковского дела и предпринимательства.
Возможный размер стипендии — до 25000 евро.

Молодые таланты, которые хотели бы продолжить международную карьеру в банковском секторе, имеют возможность получить отличную подготовку по двум MBA программам, запущенным UniCredit Group в сотрудничестве с опытными партнерами в своей области. Обе программы фокусируются на банковской отрасли, предлагая возможности для повышения знаний и навыков, установления прочной основы для карьеры в банковском и финансовом секторе.

Международная программа делового администрирования розничного бизнеса
Международная программа делового администрирования розничного бизнеса Alma Graduate School и UniCredit является единственной MBA программой среди 2500 программ, предложенных в области образования, в которой основной акцент поставлен на финансовой индустрии и розничной торговле. В прошлом году 21 студент из Армении, Камеруна, Индии, Италии, Македонии, Мексики, Сербии, Шри-Ланки, Тайваня, Турции и Венгрии воспользовались этими образовательными и профессиональными возможностями.

Идеальная кандидатура
Программа MBA открыта для молодых людей со всего мира, желающих сделать успешную карьеру в розничном секторе мировой банковской системы, в банковском секторе в целом и в финансовой индустрии. Идеальные кандидаты должны иметь от 25 до 32 лет, минимум степень бакалавра и работать в компании по крайней мере три года, не обязательно в розничной сфере. Курсы проводятся на английском языке, таким образом, отличное знание языка обязательно.

Участие в программе MBA стоит 25000 евро. Лучшим кандидатам, принятым в программу, будут предложены различные стипендии. Кроме того, благодаря соглашению между Alma Graduate School и UniCredit они также смогут получить «почетные кредиты», охватывающие общую стоимость MBA плюс единовременное пособие в размере 10000 евро для оплаты личных расходов в течение учебного года.
В этом году начало программы состоится в октябре и будет продолжаться в течение 12 месяцев, полный рабочий день. Окончательный срок подачи заявок на 2010/2011 гг. — 28 июня 2010. Для получения дополнительной информации касательно участия и подробной информации о курсе, обратитесь к UniCredit MBA Admissions Office: [email protected] или зайдите на главную страницу Alma Graduate School .

Новая европейская программа в области банковского дела и предпринимательства
Новая европейская программа в области банковского дела и предпринимательства — это совместная программа UniCredit Group и Фонда Cassamarca. Цель курса направлена на обеспечение технического и практического понимания Европейской банковской системы страны и отношений между банками и бизнес-сообществами. От других эту аккредитованную программу отличает уделение пристального внимания вопросам банковской и предпринимательской деятельности, связанных с возможностью принять участие в 3-месячной стажировке в UniCredit Group.

Идеальная кандидатура
Эта программа ориентирована на студентов из стран Центральной и Восточной Европы, что даст им возможность жить в Италии и изучать язык и культуру страны. Кандидаты должны иметь высшее образование (степень бакалавра или магистра), а также сертификат, подтверждающий знание английского языка. Кроме того, преимуществом будет прохождение стажировки и / или 1—2 лет опыта работы в области финансов.
Новая Европейская магистерская программа длится один учебный год, с обязательным участием в 8-м выпуске, который начнется в октябре. Крайний срок подачи заявок — 30 июня 2010. Помещение для получения этой магистерской программы находится в Конельяно, городе который находится в самом сердце региона Венето.

Плата за участие в магистерской программе составляет 25000 евро. Сумма включает питание, проживание и учебные материалы. Спонсоры программы будут награждать отобранных кандидатов стипендиями, которые смогут покрывать до 22000 евро регистрационного взноса. Для получения дополнительной информации посетите сайт программы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет