• Google+

Union Standard Bank открыл свой головной офис

19 октября 2013 г. — ПАО «Юнион Стандард Банк»

15 октября 2013 года, состоялось открытие центрального офиса Union Standard Bank по адресу ул.Артема, 50 в Киеве.

Банк ориентируется на индивидуальные потребности каждого клиента и предоставляет персонализированные решения для физических и юридических лиц. Union Standard Bank - стабильное, динамично развивающееся банковское учреждение, использующее в своей работе мировой опыт ведения банковского бизнеса.

Особенностью финучреждения является построение системы управления банком, которая позволяет генерировать решения по индивидуальному набору продуктов и сервисов для каждого клиента, использование в работе новейших достижений в сфере информационных технологий, строгий контроль рисков и создание сети мобильных мини-отделений в больших торгово-развлекательных центрах по всей территории Украины c полным спектром сервисов.

«Union Standard Bank - финансовое учреждение, предоставляющее полный спектр услуг для населения. Используя мировой опыт, мы планируем интенсивно развивать сеть узкоспециализированных отделений, которые достались нам от прошлых собственников, превращая их в универсальные мобильные мини-отделения»,- отметил Председатель Правления банка Фридрих Поллак.

По словам Главы Наблюдательного Совета Евгения Дзюбы, Union Standard Bank возвращает старые ценности - доверие к личности в работе. «Мы предоставляем не только стандартные банковские услуги, но и более широкий спектр консалтинговых услуг. Мы способны помогать нашим клиентам в вопросах развития их бизнеса и стать для каждого из них индивидуальным финансовым помощником» - добавил он.

Специалисты головного офиса банка работают пять дней в неделю с 9 до 19, а также в субботу с 10 до 16 часов. Выходной день - воскресенье.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет