• Google+

Universal Bank запускает программу стажировок для студентов Киева и Львова

7 сентября 2011 г. — ПАО «Универсал Банк»

5 сентября 2011 года в Киеве и Львове по инициативе Universal Bank стартовала программа стажировок «От студента до профессионала»

С 5 сентября 2011 года открыт прием заявок на участие в программе стажировок Universal Bank «От студента до профессионала». Принять участие в отборе могут выпускники и студенты последних курсов, которые учатся в высших учебных заведениях Киева и Львова по специальностям «банковское дело», «финансы» и «экономика».

Программа предусматривает обучение, получение практического опыта c возможностью дальнейшего трудоустройства в Universal Bank. Выпускники программы смогут получить ценные прикладные навыки в сферах кредитования, продаж банковских продуктов и услуг, консультирования клиентов, а также освоить техники активных продаж и эффективных переговоров.

«Инвестиции в развитие интеллектуального потенциала страны являются важной частью долгосрочной стратегии развития Universal Bank. Программа «От студента до профессионала» - это наш вклад в поддержку талантливой и перспективной молодежи, которой предстоит в недалеком будущем развивать экономику Украины. Мы уверены, что эта программа поможет студентам получить ценный опыт работы в банковском учреждении и выбрать для себя будущий путь профессионального развития и роста», - отметил Милтиадис Папаниколаоу, председатель Правления Universal Bank.

Все, кто обучаются в высших учебных заведения Киева и Львова по вышеуказанным специальностям и заинтересованы принять участие в программе «От студента до профессионала», могут заполнить Анкету на сайте банка www.universalbank.com.ua и переслать ее на электронный адрес [email protected], указав в теме письма «Student». Анкеты принимаются до 16 сентября 2011 года включительно.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет