• Google+

В Одессе открывается инновационное отделение Банка ЮНИСОН

28 апреля 2014 г. — ПАО «Банк «ЮНИСОН»

25 апреля 2014 г. в Одессе по адресу ул. Троицкая, д. 50, открылось очередное инновационное отделение «Банка «Юнисон». Как и все представительства Банка, отделение оборудовано новейшими технологиями и устройствами, которые позволяют удобно и быстро осуществлять широкий спектр банковских операций от простого пополнения счёта или получения карты до оформления кредита на ипотеку или аренды индивидуальных сейфов.

Клиенты, которые уже пользуются подобными инновационными устройствами в других городах, отмечают, что технологии «Банка «Юнисон» улучшают обслуживание и создают комфортные условия для проведения всех видов банковских операций. Кроме того, благодаря футуристическому дизайну и множеству современных девайсов, посетители будто попадают в отделение будущего.

«На сегодняшний день Банк насчитывает 8 высокотехнологичных отделений в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Львове и Харькове. Теперь к ним присоединяется и Одесса. Параллельно с развитием региональной сети, мы плотно работаем над возможностью дистанционного обслуживания для всех наших клиентов. Уже этим летом ожидайте новых впечатлений от online-сервисов «Банка «Юнисон», говорит председатель правления Александр Лобанов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет