• Google+

Акционный тарифный пакет для бизнеса от Аккордбанк

13 сентября 2012 г. — ПАО «КБ «Аккордбанк»

ПуАО «КБ «Аккордбанк» делает специальное тарифное предложение для новых корпоративных клиентов.

Только до конца сентября услуги банка по открытию и ведению текущих счетов, обслуживание по системе Internet Banking и платежные операции в национальной валюте не тарифицируются. Кроме того, клиенту предлагается плата на остаток средств по текущему счету в размере 4% годовых в гривне, без ограничений по сумме остатка или движению средств.

Безналичные расчеты в гривне КБ «Аккордбанк» проводит в очень короткие сроки. Так, зачисление средств от плательщика в адрес получателя в пределах банка проводится на протяжении 15 минут, а на счета получателей в других банках – на протяжении 40 минут. При этом проведение платежей на текущие счета контрагентов в другие банки в пределах операционного дня (в соответствии с режимом работы системы электронных платежей НБУ) осуществляется без изменения тарифа, а проведение платежей в пределах системы КБ «Аккордбанк» выполняется бесплатно.

«Отсутствие тех  комиссий Банка, которые являются самыми затратными для бизнеса, - преимущество, которое уже оценило ряд новых клиентов банка», - отметила Начальник управления развития бизнеса ПуАО «КБ «Аккордбанк» Екатерина Печовал.

Акционное предложение действует с 1 июня по 1 октября, специальные тарифы активны в течении 4 месяцев с даты подписания договора на обслуживание в Аккордбанке. Кроме того, руководители компаний, которые станут клиентами Аккордбанка, получают в подарок «Прибыльный Аккорд» - платежную карту MasterCard Standard Chip или MasterCard Platinum Chip с 7% и 10% на остаток соответственно и возможностью оформить овердрафт.

Предложение действует в каждом отделении банка в Киеве, Харькове, Одессе и Херсоне.

Комментарии

blog comments powered by Disqus