• Google+

Криптовалютная биржа Байбит

2 ноября 2022 г. — Банки Украины

Биржа ByBit представляет собой действительно удобную платформу для того, чтобы торговать криптовалютами деривативами. Появилась она в 2018 году.

Данный ресурс bybit может предложить пользователем бессрочный контракт с самыми лучшими криптовалютными компаниями. Отдельно стоит отметить тот факт, что условия игры будут максимально выгодными. Даже если пользователь торгует с кредитными плечом. Также обеспечивается высокая скорость использования услуг. Вся торговля будет происходить по принципу P2P. То есть один пользователь будет торговать с другим пользователем. Располагается биржа фьючерсов биткойнов на территории Сингапура. Также ее функционал централизован в бирже.

Криптовалютная биржа Байбит

Как создавалась биржа Байбит?

Создатели данной биржи состоят исключительно от настоящих профессионалов, которые уже много лет находятся в сфере блокчейна и форекс. Технологические разработки будут зависеть от таких компаний, как Morgan Stanley, Tencent, Ping'an Bank и Nuoya Fortune.

Сегодня в компании упорно трудятся свыше 250 сотрудников и их численность действительно увеличивается. Также штат открыт для того, чтобы общаться с обычными пользователями на территории социальных сетей и форумом. Если хочется связаться с сео-менеджерами, то всегда можно будет воспользоваться твиттером.

Кто владелец Bybit?

В 2018 году владельцем данного ресурса и генеральным директором стал Бен Чжоу. Он имеет очень большой опыт работы с рынком Форекс. Также он был руководителей действительно успешного проекта на форекс-бирже в течение восьми лет. Существуют и другие участники команды проекта, которые также могут похвастаться большим опытом работы. Они работали в таких местах, как Morgan Stanley, Tencent и других очень известных компаниях.

Также имеется у данной компании большой перечень разнообразных учредителей и участников команды. Скорее всего, это один из факторов, который позволяет довериться данной площадке.

У данной компании имеется собственная штаб-квартира, которая расположена в Сингапуре, а операционные офисы расположились на территории Гонконга. Регистрация же компании проведена на Британских Виргинских островах.

То есть пользователь может без лишних проблем довериться такому авторитетному сайту, который предлагает максимально выгодно торговать криптовалютой. Остается только создать учетную запись.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет