• Google+

Насколько реально заработать деньги на валютном рынке Форекс

31 августа 2019 г. — Банки Украины

С тех пор как на рынок пришли брокерские компании, торговля на Форекс стала доступной любому человеку, имеющему компьютер и доступ в сеть. Каждый месяц на рынке появляются тысячи новых игроков, успеха добиваются единицы, почему?

Форекс должен стать для вас основным видом деятельности


Ну, или почти основным, потому что если вы рассчитываете наскоком заработать на рынке много денег – затея обречена на неудачу. На портале форекс трейдера tlap.com посмотрите данные статистики, почитайте интервью с опытными трейдерами, которые сумели добиться успеха, торгуя валютными парами – трейдинг, это очень серьезная работа, именно работа, а не возможность легкого заработка за несколько дней.

При должном настрое, серьезном отношении, у вас все может получиться. Приготовьтесь к тому, что Форекс будет отнимать у вас много времени, что мировые экономические новости станут для вас главной информацией, что вам придется выучить много терминов, о которых вы раньше даже не слышали.

Прежде чем приступать к крупным сделкам, следует изучить рынок, чтобы понять его ключевые механизмы и принципы. Для этого воспользуйтесь демо-счетом – он открывает доступ к торгам, но вести вы их будете виртуальными деньгами. Усвоив практическую часть – начинайте использовать уже реальные средства.

Несколько советов начинающим трейдерам


Бинарные опционы, спред и кредитное плечо – все термины вам придется проговаривать практически каждый день, если решите стать трейдером. Так вот лучше, если вы усвоите теорию до того, как начнете играть, чтобы чувствовать себя на рынке свободно, и иметь возможность общаться с другими трейдерами, понимая, о чем они говорят. В сети много литературы, которая позволит изучить основы.

У вас должно быть полное понимание того, зачем вы начинаете торги на Форексе, и что хотите получить от этого. Без четкой цели сложно будет чего-то добиться, особенно справиться с проблемами психологического толка – жадность, желание отыграться, отсутствие дисциплины.

Вообще психология в Форексе – ключевой момент всех торгов, чаще всего депозит обнуляется именно за счет неумения контролировать себя. Желательно определить для себя фиксированную сумму дохода и проигрыша, чтобы дойдя до нее – остановиться на этот день, в этом и есть контроль игрока над ситуацией.

Даже постигнув азы торговли, продолжайте учиться. Читайте книги трейдеров, добившихся высоких результатов. Известны случаи, когда люди становились миллионерами благодаря умению правильно выстроить торговлю, найти подходящую стратегию. Многие делятся секретами успеха, их опыт вам обязательно пригодится, и будет мотивировать на повторение такого же успеха.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет