• Google+

Обзор биржи Yobit: криптовалютная платформа с большим выбором торговых пар

22 марта 2022 г. — Банки Украины

Биржа по обмену криптовалют Yobit подходит трейдерам, которые делают ставки не только на биткоин или эфириум, но и на другие перспективные цифровые токены. Она позволят торговать альткоинами, многие из которых появляются на площадке сразу после выхода на ICO. Основные преимущества биржи криптовалют перечислены ниже.

Безопасность работы

Платформа Yobit существует с 2014 года, она получила официальную регистрацию в Панаме. Важной особенностью биржи является ее устойчивость к хакерским атакам: с момента основания ее никто не смог взломать.

Обзор биржи Yobit

Площадка Йобит работает с платежными системами, популярными в странах СНГ:

На платформе в ходу банковские рублевые карты.

Доступность альткоинов

Далеко не все биржи работают с новыми виртуальными валютами. А тут они в ходу. Пока альткоин раскрутится до уровня, когда его размещают у себя крупные площадки, он может вырасти в цене в десятки раз.

На бирже Yobit торгуются свыше 500 типов токенов, она обслуживает от 8 тысяч торговых пар. Благодаря ориентации на Азию и страны СНГ и активной работе с большим количеством валют, биржа стала популярной в мире. Ее среднесуточный объем торгов превышает $50 миллионов.

Преимущества платформы

Помимо большого количества торговых пар и широкого спектра токенов, биржа славится и другими плюсами.

Биржа зарабатывает на комиссиях со сделок, которые не превышают 0,2%.

Работа с интерфейсом

Регистрация на площадке довольно простая: нужно указать адрес электронной почты, придумать логин и пароль. Пополнив баланс, можно приступать к торгам. В качестве средств принимаются доллары, рубли, криптовалюты.

Кроме функции торговли, на бирже есть аналитика, есть криптовалютное казино, где можно сделать ставку и выиграть (или проиграть). Существуют также бонусы в виде бесплатных токенов, они выдаются ежедневно, но снимать их можно только через 7 дней после создания аккаунта.

Полезно также заглядывать в раздел ICO, где можно дешево купить токены до того, как они будут выпущены. Это риск, но пользователям, которые регулярно изучают аналитику, работа с новыми криптовалютами может стать особенно интересной.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет