• Google+

Путь Константина Кондакова

13 марта 2021 г. — Банки Украины

Теория Кондакова Константина Георгиевича приобрела большую популярность. Она рассматривает “Форекс” как живой организм, который с каждым днём всё больше развивается. Теория быстро нашла сторонников, ведь автор придумал собственную схему торговли (подробнее читайте тут: https://www.rbc.ua/rus/tag/konstantin-kondakov-12042012), основываясь на собственном опыте.

Путь Константина Кондакова к успеху

Еще в школе Константин увлекался изучением математики и мировой экономики. Именно и стало толчком к занятию биржевым трейдингом. После окончания учёбы в университете он решил реализовывать себя в сфере информационных технологий. Уже в 2004 году ему удалось получить первую прибыль от сделок на валютном рынке “Форекс”.

Благодаря своим знаниям и целеустремленности Константин достиг успеха на рынке “Форекс”. Желая развиваться и дальше, он разработал собственное видение заработка на этой платформе. Константин пришёл к понимаю, что Форекс – это организм, который имеет свою жизнь и диктует свои правила, тем кто принимает в ней участие.

Путь Константина Кондакова

Особенность теории в том, что автор представляет “Форекс” как живое существо. Теория “График Форекс – живой!” анализирует не только экономическую составляющую рынка, но и психологическую. Она описывает влияние психологических факторов на работу трейдера.

Компания KONDAKOV Asset Management

Константин Кондаков является учредителем успешной компании KONDAKOV Asset Management.  Компания занимается профессиональным финансовым анализом, чем помогает своим клиента получать больше прибыли и быть успешными.

Компания хорошо зарекомендовала себя на всемирном уровне и активно помогает развиваться предпринимателям, которые имеют желание серьёзно заниматься финансовой деятельностью.

Также компания занимается разработкой и продвижением веб-сайтов. Но основным видом деятельности является биржевая торговля.

Книги Константина Кондакова

К 31 году Константин Кондаков достиг больших успехов. В 2011 году он начал выпускать книги, которые обучают заработку на платформе “Форекс”. Автор написал такие книги, как:

Первая книга подробно описывает первоначальные правила работы на “Форекс”. Во второй книге описываются особенности поведения рынка и различные факторы, которые влияют на него. Третья книга подойдёт профессиональным трейдерам, которые имеют желание еще больше развиваться.

Все три книги имели большой успех и обучили тысячи людей и много положительных отзывов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет