• Google+

Новости Премиум

  • ОАО «КБ «ПРЕМИУМ» СТАЛ ПАО «КБ «ПРЕМИУМ»
    02.11.2009ПАО «КБ «Премиум»Как мы сообщали ранее, в сентябре 2009 г. состоялось общее собрание акционеров ОАО «КБ «Премиум». В ходе собрания, в частности, был рассмотрен вопрос об изменении типа акционерного общества.
  • ОАО «КБ «ПРЕМИУМ» УСПЕШНО УСТРАНИЛ В СВОЕЙ РАБОТЕ ДОПУЩЕННЫЕ РАНЕЕ НАРУШЕНИЯ
    20.10.2009ПАО «КБ «Премиум»В письме от 09.09.2009 г. № 01104/976 ОАО «КБ «Премиум» сообщил НБУ о мерах, принятых Председателем Правления Сергеем Федотовым и его командой для устранения нарушений, выявленных в результате проверки банка в марте нынешнего года.
  • ОАО «КБ «ПРЕМИУМ» РЕОРГАНИЗУЕТ СВОЮ СТРУКТУРУ И ВНЕДРЯЕТ НОВЫЕ СТАНДАРТЫ КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ И КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ
    12.10.2009ПАО «КБ «Премиум»5 октября 2009 г. Протоколом Наблюдательного Совета № 12 утверждена новая структура ОАО «КБ «Премиум». Необходимость ее утверждения обусловлена изменением названий и алгоритма подчинения структурных подразделений, созданием новых и ликвидацией старых. В частности, в составе новой структуры создан Департамент по работе с клиентами, что является очередным шагом банка по развитию клиентоориентированной политики и усовершенствования качества своих финансовых услуг.
  • НОВАЯ ПОЛИТИКА ОАО «КБ «ПРЕМИУМ»: ПОСТРОЕНИЕ ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ С КЛИЕНТАМИ НА УРОВНЕ «ПАРТНЕР-ПАРТНЕР»
    02.10.2009ПАО «КБ «Премиум»Для оптимизации процедуры открытия счетов юридическим лицам и усиления своей клиентоориентированой политики команда ОАО «КБ «Премиум» разработала специальное, постоянно действующее предложение. С 28 сентября 2009 года Банк предлагает бесплатное открытие счетов юридическим лицам. Помимо этого, в предложение включено нотариальное обслуживание по заверению ряда документов, необходимых для осуществления процедуры открытия счета.
  • ОАО «КБ «ПРЕМИУМ» СТАНЕТ ПУБЛИЧНЫМ АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ (ПАО КБ)
    01.10.2009ПАО «КБ «Премиум»29 сентября 2009 г. состоялось общее собрание акционеров ОАО «КБ «Премиум». В ходе собрания, в частности, рассмотрен вопрос об изменении типа акционерного общества и, в соответствии с требованиями Закона Украины «Об акционерных обществах», ОАО «КБ «Премиум» будет переименован в Публичное акционерное общество (ПАО КБ).
  • СЕРГЕЙ ФЕДОТОВ СТАЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПРАВЛЕНИЯ ОАО «КБ «ПРЕМИУМ»
    17.09.2009ПАО «КБ «Премиум»Согласно решению Наблюдательного Совета от 18.08.2009 г. /Протокол №08/ Председателем Правления ОАО «КБ «Премиум» назначен Сергей Федотов. К исполнению своих обязанностей он приступил с 15 сентября 2009 г., после утверждения его кандидатуры Национальным Банком Украины.
  • Банк «Премиум» празднует свой День рождения
    24.07.2009ПАО «КБ «Премиум»Сегодня ОАО «КБ «Премиум» исполнилось два года с момента его основания и получения лицензий. В корпоративный День рождения, во время поздравления коллектива, руководство Банка, в частности, отметило положительные финансовые результаты, возможность дальнейшего уверенного роста и развития финансового учреждения, а также высокий профессионализм сотрудников банка «Премиум»
  • ОАО «КБ «ПРЕМИУМ» ВОЗГЛАВИЛ СЕРГЕЙ ПРИЧИНА
    29.10.2008ПАО «КБ «Премиум» Согласно Протоколу Наблюдательного совета №10 от 27.10.2008 г. И.о. Председателя Правления ОАО «КБ «Премиум» назначен Сергей Причина, который вступил в должность 28 октября 2008 года. Приступая к своим обязанностям, Сергей Анатольевич отметил: несмотря на нынешнюю непростую ситуацию в Украине и банковской системе в целом, он и команда Банка сделают всё возможное для того, чтобы ОАО «КБ «Премиум» и далее оставался надежным деловым партнером на банковском рынке Украины.