• Google+

До 29.10.2010 года выпуски акций должны быть дематериализованы

2 марта 2010 г. — ПАО Банк «Контракт»

В соответствии с Законом Украины «Об акционерных обществах» (часть 2 статьи 20), до 29.10.2010 года выпуски акций, которые существуют в документарной форме, должны быть дематериализованы. Таким образом, до этой даты необходимо провести полный комплекс процедур по дематериализации. Учитывая то, что на проведение всех процедур, связанных с данным вопросом, необходимо не менее 4-х месяцев, начинать работу в этом направлении желательно уже сейчас.

В банке «Контракт» вы можете воспользоваться полным комплексом услуг, связанных с проведением процедуры дематериализации выпусков акций, а также получить весь необходимый перечень депозитарных услуг хранителя ценных бумаг.

Мы работаем быстро, в условиях полной конфиденциальности, своевременно реагируя на ваши запросы. Стоимость услуг хранителя в «Контракте» - ниже среднего уровня по рынку. Кроме того, имея дело с банком, вы получаете дополнительную информационную защиту, поскольку все операции (в том числе и депозитарные) являются банковской тайной.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет