• Google+

Объем депозитарных активов превысил 7 млрд грн

4 июня 2014 г. — ПАО КБ «Хрещатик»

С начала года этот показатель вырос в 1,12 раза и по состоянию на 01.06.14 составил 7,11 млрд грн. Общее количество счетов в ценных бумагах постоянно растет и достигло почти 66 тыс. За пять месяцев 2014 г. с ценными бумагами было проведено 648 учетных операций, оборот которых по номинальной стоимости составил 6,68 млрд грн.

Как отметила Нина Бруслиновская, начальник управления депозитарной деятельности банка, «увеличение количества открытых счетов в ценных бумагах и рост объема депозитарных активов произошло прежде всего благодаря проведению банком политики, основанной на глубоком экономическом анализе, взвешенным тарифам и учету любых потребностей наших клиентов. Мы предлагаем им разноплановые тарифные пакеты, ориентированные на решение конкретных задач — от учета прав собственников ценных бумаг до проведения операций с ценными бумагами. Индивидуальный подход к каждому клиенту, который обслуживается в нашем банке по другим бизнес-проектам, позволяет проявить максимум лояльности и получать весь спектр качественных банковских услуг».

Теме депозитарных, или кастодиальных, услуг, суть которых должны разъяснять сотрудники банка как сертифицированные специалисты депозитарного учреждения, посвящена новая передача корпоративного интернет-телевидения «Хрещатик-TV».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет