• Google+

ПАО "КБ "Инвестбанк" - лицензированный торговец и хранитель ЦБ

20 ноября 2009 г. — ПАО «КБ «Инвестбанк»

Уважаемые клиенты ПАО «КБ «Инвестбанк»!

На сегодняшний день в Украине среди предприятий и частных лиц получает широкое распространение такой альтернативный способ получения дохода как торговля на фондовом рынке. Покупая и продавая популярные ценные бумаги на бирже, предприятия и частные инвесторы имеют возможность получать прибыль, размер которой за один день значительно превышает прибыль за более длительный период от вложения денежных средств в другие финансовые инструменты.

Для того, что бы иметь возможность покупать и продавать ценные бумаги на бирже – необходим лицензированный торговец – участник биржи. ПАО «КБ «Инвестбанк» имеет лицензию на осуществление брокерской деятельности торговца ценными бумагами АВ 493198 от 21.10.2009 и является членом самых крупных и активно работающих украинских бирж: ОАО «ФБ «ПФТС» и ОАО «Украинская биржа».

Преимуществом торговли на ОАО «Украинская биржа» является наличие возможности приобретать и продавать ценные бумаги наиболее котируемых украинских эмитентов мелкими пакетами на рынке заявок, что в свою очередь дает возможность оперировать небольшими суммами вложений.

С помощью нас Вы сможете не только покупать и продавать ценные бумаги, но и получать оперативную информацию о биржевых тогах (котировках, статистике сделок и многое другое).

Кроме того, поскольку согласно действующему законодательству, ценные бумаги, которые обращаются на биржах, должны быть либо выпущены в бездокументарной форме либо обездвижены, то для обслуживания процесса купли – продажи ценных бумаг на биржах, Вам понадобятся услуги хранителя ценных бумаг, полный комплекс которых ПАО «КБ «Инвестбанк» предоставляет на основании лицензии на осуществление деятельности хранителя АВ 483492 от 28.07.2009 года.

Тарифы, которые мы предлагаем на осуществление деятельности хранителя ценных бумаг, в том числе и тарифы по расчетно – клиринговой деятельности, которая является неотъемлемой частью торговли на бирже, являются одними из самых низких в Одесском регионе. Сотрудники отделов ценных бумаг и депозитарной деятельности предоставят Вам полную информацию о необходимых для торговли на бирже документах, о технологии и этапах проведения торгов. С тарифами ПАО «КБ «Инвестбанк» на оказание услуг по операциям с ценными бумагами для клиентов вы можете ознакомиться на сайте банка.

Обращаем Ваше внимание на то, что, купля - продажа ценных бумаг на фондовом рынке через торговца, который одновременно является и хранителем и расчетным банком значительно сэкономит Ваше время и средства.

По каким – либо вопросам, связанным с осуществлением операций на фондовых биржах при участии ПАО «КБ «Инвестбанк» обращайтесь по телефонам: 7282823, 7282510, Колесниченко Илона, Войтова Людмила.

Надеемся на сотрудничество,

Председатель Правления

ПАО «КБ «Инвестбанк» Е. Н. Резниченко

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет