• Google+

Что нам известно о рынке под названием Форекс

31 января 2017 г. — Банки Украины

Рынок Форекс представляет собой глобальный межбанковский рынок, где можно обменять валюту по определенному курсу. Появился рынок еще в семидесятые годы. Основным его достоинством является то, что он доступен для физических лиц. Кроме того, данный рынок имеет массу других преимуществ по сравнению с иными финансовыми рынками. Во-первых, удобный для каждого график работы, ведь рынок работает круглосуточно. Во-вторых, великолепное исполнение и ликвидность. Сегодня многие трейдеры, а также инвесторы рассматривают данный рынок, как площадку для размещения своего капитала. Зарабатывать на Форекс не только удобно, но и довольно просто. Не верьте брокерам, которые утверждают, что трейдеры в основном заканчивают банкротством, так как это вовсе не так.

Успешные трейдеры на рынке обладают многими качествами. Во-первых, они хорошо образованы и всегда подходят к рынку с осторожностью, они дисциплинированны. Они решительны и хорошо знакомы с психологией рынка, ведь неверно принятое решение влияет на успешность бизнеса. Успешные трейдеры изначально рассчитывают потенциальную подверженность риску. Торговля у успешных трейдеров основана на техническом и фундаментальном анализе.

Ставить деньги на рынке форекс стоит не на одну сделку, нужно уметь диверсифицировать размер риска. На Форекс всегда нужно допускать мысль, что Вы можете все потерять. Всегда нужно уметь вовремя остановиться и выйти из игры, ведь только так можно минимизировать свои риски на рынке. Не рекомендуется инвестировать в сделку полностью весь свой капитал, нужно оставить небольшой капитал для компенсации возможных убытков. Чтобы на Форекс иметь успех, нужно не только вовремя выйти из игры, но и уметь признавать свои ошибки. В данной игре нужно быть уверенным в том, что Вы делаете и не подвергать риску Ваши деньги, если есть какие-либо сомнения.

Зайти на Форекс в качестве участника может совершенно любой человек вне зависимости от места его нахождения. Главное, иметь доступ (уверенный) к сети Интернет и обладать всеми необходимыми знаниями.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет