• Google+

«Деньгами необходимо управлять, а не служить им», - эту мудрость изрек философ древнего Рима Сенека, но она не утратила актуальности и в наши дни. Для того чтобы бизнес был успешным, недостаточно заботиться о получении дохода, им следует грамотно рас

30 сентября 2009 г. — ПАО «Имэксбанк»

Иногда может показаться, что для максимально-выгодного ведения бухгалтерии необходим целый штат сотрудников, однако это не так. Вам его с легкостью заменит всего-навсего платежная карта, которая, впрочем, имеет одну очень важную особенность. Она эмитирована в АО «ИМЭКСБАНК» специально для субъектов хозяйственной деятельности, юридических или физических лиц и называется корпоративной.

Будет это международная карта MasterCard, предназначенная для расчетов за границей, или же смарт-карта Национальной системы массовых электронных платежей, решать Вам. Как и то, на кого оформлять корпоративную карту: руководителя или любого сотрудника предприятия.

Для юридических лиц корпоративная карта разработана таким образом, что деньги, хранящиеся на ее счету, могут быть использованы исключительно по определенному целевому назначению, поэтому будьте спокойны за каждую копейку! Благодаря корпоративной карте АО «ИМЭКСБАНК» Вы даже можете контролировать расходы подчиненных в командировке. Проживание в гостинице, заказ и оплата проездных билетов, аренда автомобиля, покупка товаров и топлива, услуги переводчика. Все это будет оплачиваться с помощью корпоративной карты.

Если Ваши сотрудники отправляются в заграничные командировки, советуем Вам оформить международную корпоративную карту MasterCard. С ней отпадет необходимость приобретать местную валюту, так как при расчетах картой денежные средства будут автоматически конвертироваться в валюту страны пребывания. Кроме того, в случае необходимости, сотруднику можно будет оперативно пополнить карточный счет.

Для физических лиц – владельцев карты предусмотрена иная система расходов карточных средств. Предприниматель сам, по собственному усмотрению, использует всю сумму, поступившую на счет карты.

С корпоративной картой от АО «ИМЭКСБАНК» Вы не только управляете своими деньгами, но и приумножаете их. Каждый месяц на остаток денежных средств по карточному счету начисляются проценты.

Управляйте своими деньгами вместе с АО «ИМЭКСБАНК»!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет