• Google+

Дилинговый центр Телетрейд: обзор основных преимуществ

15 ноября 2016 г. — Банки Украины

Многих новоиспеченных спекулянтов интересует вопрос о том, столько можно зарабатывать на торговле валютными парами. Однако какого-либо конкретного ответа не существует, поскольку все зависит от того, как хорошо спекулянт разбирается в экономике, насколько правильно придерживается правил манименеджмента, а также от того, с каким брокером он работает.

Основная часть успеха на финансовых рынках зависит в большей степени именно от брокерской компании. На сегодняшний день на отечественном рынке присутствует множество брокеров, предоставляющих выход на финансовые рынки, однако подавляющее большинство начинающих и профессиональных спекулянтов отдает свое предпочтение компании Телетрейд. Этот дилинговый центр работает уже более 20 лет и за это время сумел заслужить звание лучшего брокера.

Компания обладает большим количеством плюсов, главными среди которых являются:
- поддержка популярной и многофункциональной платформы MetaTrader;
- доступ к торгам множеством валютных пар и драгоценных металлов;
- легальная деятельность, которая регулируется несколькими финансовыми регуляторами, о чем свидетельствуют соответствующие документы.

Стать клиентом компании достаточно просто. Для получения доступа к торгам необходимо пройти быструю регистрацию на сайте Телетрейд, загрузить на жесткий диск своего компьютера и выполнить инсталляцию торгового терминала и внести деньги на свой клиентский счет. После выполнения всех этих процедур можно начинать торговать.

Стоит отметить, что если вы новичок в мире трейдинга и не имеете никакого представления о том, что нужно делать, то Телетрейд проводит платные семинары и тренинги для своих клиентов, по завершении которого вы сможете торговать как настоящий профессионал. Помимо этого, на сайте компании доступны бесплатные материалы и видеоролики, получить доступ к которым можно из своего личного кабинета.
Компания поддерживает терминал MetaTrader, который обладает простым и понятным интерфейсом, а также содержит огромный набор инструментов и индикаторов для технического анализа, которые позволяют находить лучшие места для открытия позиций. В терминале реализована возможность торговли одновременно несколькими эмитентами, что позволяет более эффективно находить хорошие точки входа и зарабатывать в любой рыночной ситуации.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет