• Google+

Доверительное управление на Форекс

9 мая 2017 г. — Банки Украины

Управляющий не может проводить по счетам другие операции, кроме торговых. Вы хотите найти инвестора? Это возможно, если вы сможете продемонстрировать стабильный рост денежных средств на бирже. Вы уверены в своих силах? Откройте ПАММ-счет и покажите, как надо торговать. Вы можете терять не более 5% капитала, и при этом за год увеличивать свой счет не менее чем на 50%? Такие результаты впечатлят не только отечественных инвесторов, но и инвесторов из стран Запада. Конечно, добиться таких успехов непросто.

Вы имеете выигрышный план торговли? В чем его суть? Вы можете себе ответить: чем ваш план лучше планов других трейдеров? Соедините личный метод торговли с унифицированными торговыми истинами, а также узнайте,что такое скальпинг на форекс. Даже во время сложных периодов надо придерживаться своего пути. План торговли ничего не будет стоить, если вы станете нарушать дисциплину. Плохие торговые привычки - вечные спутники трейдеров. Как только вы станете лениться – они к вам вернуться. Сдерживайте свои привычки, обуздать их или приручить невозможно. Человеческая алчность непобедима. За успех доверительного управления ответственность лежит на вас. Даже если эта ответственность моральная, все равно надо помнить об этом. Вы проиграли из-за подсказок брокера? Лучше не пользоваться какими-то ненужными подсказками. Рекомендации друзей тем более вам не нужны. Чужие мнения надо игнорировать. Закройте свои уши – и ваш трейдинг будет успешным.

Доверительного управления на ПАММ-счете – самая распространенная форма сотрудничества между трейдером и инвестором. На бирже нельзя применять мартингейл, каким бы привлекательным он вам не казался. Нежелательно применять усреднение, хотя в некоторых случаях оно дает возможность заработать. При редком усреднении вероятность фиаско значительно уменьшается. Вас покинула уверенность? Значит, пришло время сделать перерыв в торговле. Забудьте о трейдинге на какое-то время, графики никуда от вас не денутся. Просто возьмите тайм-аут.

Проигрыш – это часть игры. Нет ничего плохого в проигрышах. Но горе тем трейдерам, которые ничего не видят, кроме отрицательных результатов. Таким спекулянтам лучше заняться чем-то другим, и не тратить свои силы на торговлю. Если вы были раньше успешны в жизни, то вероятность успеха в торговле резко повышается. Если вы были неудачником, то вы лузером и останетесь. К сожалению, это так. Право доверительного управления закреплено договором. Не берите на себя риски. Не обещайте компенсировать все потери. Это невозможно, если у вас нет средств. Если деньги есть, то не надо искать инвестиции. Вы можете торговать на свои деньги. Помните, что успеха на этом рынке добиться достаточно сложно.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет