• Google+

Если говорить о способах получения пенсии, несомненно, самым удобным является получение пенсии на банковскую карту

13 июня 2009 г. — ПАО «Имэксбанк»

В этом случае пенсионер избавляется от необходимости дожидаться почтальона, соответственно может распоряжаться временем по своему усмотрению. Как только пенсия начисляется на карту, получить ее можно в ближайшем отделении банка или через банкомат финансового учреждения.

Также нельзя не упомянуть и о таком преимуществе, как начисление процентов на остаток пенсионных средств на платежной карте. В АКБ «ИМЭКСБАНК» процентная ставка по пенсионному счету составляет 14%, что для неработающего пенсионера является хорошим подспорьем и одним из средств пополнения собственного бюджета.

Дополнительный доход в виде процентов можно получать каждый месяц либо откладывать его на пенсионный счет. Имея платежную карту, пенсионер может получить пенсию в любое время суток в любом городе страны. Кроме того, с ее помощью он может оплачивать товары и услуги в продуктовых и промтоварных магазинах, аптеках и других предприятиях торговли и сферы услуг, получая скидки.

Напоминаем, что для пенсионеров, оформивших получение пенсии через ИМЭКСБАНК, оплата коммунальных услуг производится без взимания комиссии.

Получить более подробную информацию

по оформлению получения пенсии через АКБ «ИМЭКСБАНК»

можно по телефонам Единого информационного центра Банка:

- 8-800-50-555-30 (бесплатно со стационарных телефонов по территории Украины);

-(0482)39-29-39 (звонки по Одессе).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет