• Google+

Форекс – успех на миллионы

20 декабря 2016 г. — Банки Украины

Международный внебиржевой рынок Форекс был создан для свободной торговли иностранной валютой в далёком 1976 году. За год его работы оборот денежных средств составил примерно сумму в пять миллиардов долларов, а на нынешний год он составляет пять триллионов зелёных. К тому же путь к этому богатству никому не заказан, поэтому любой гражданин, имеющий в наличии достаточно средств, может участвовать в интернет-трейдинге.

В России работу на Форексе рассматривают как чисто спекулятивную торговлю валютой. Суть этой торговли проста как белый день. Допустим, покупаем сегодня доллар за 0.7 евро, а завтра продаём по 0,8 евро. Разница между стоимостью и будет прибылью участника рынка. Поэтому возможность заработать по-быстрому привлекает на Форекс не только крупных инвесторов в виде банков и финансовых компаний, но и простых частных инвесторов с небольшим стартовым капиталом.

Конечно, многие скажут по поводу заработка такие слова, что там, где обитают крупные финансовые акулы, мелкой рыбёшке делать нечего. Что нужно многому учиться, знать тенденции рынка, заниматься прогнозированием роста валют, владеть экономической и политической ситуацией в мире. На эти слова существует лишь один ответ, все когда-то начинали в первый раз, и только самые настойчивые преодолели трудности и забрались на вершину успеха. Стоит только просмотреть топ брокеров россии 2016, чтобы знать, с каким брокером лучше всего сотрудничать.

Для торговли на Форексе нужно иметь чертовское терпение, чтобы научиться логическому мышлению и предвидению ситуаций. А это даётся только после нескольких лет упорного труда. Зато те люди, кто не сломался и не сошёл с дистанции на половине пути, добились действительно уровня мастерства. Для таких людей закрытие сделок на миллионы долларов не является каким-то особенным делом. Таким образом, получается, что время, потраченное на обучение, не будет потеряно зря, а обернётся значительной финансовой прибылью, как награда за упорный труд.

Люди, привыкшие торговать на биржах, знают, что они торгуют по определённым часам и не всё время суток. Торговля на Форексе продолжается круглые сутки, за исключением выходных. Это получается очень удобно для его участников. Можно выбрать для себя самое подходящее время и работать только по этим часам. Хотя настоящие трейдеры, ведущие профессиональные торги, занимаются круглосуточным мониторингом курсов торговых валют. Причём все действия могут вестись в автоматическом режиме – вплоть до того, что позиции будут сами открываться и закрываться в нужный момент, в любой назначенный час суток.

Торговля на Форексе для частных лиц разрешена не везде. Она разрешена в Украине и России, но запрещена во многих странах исламского мира. Поэтому, если возникнет желание торговать где-то за рубежом, то вначале стоит познакомиться с местным законодательством. Тем, кто опасается за сохранность вложенных денег, можно не опасаться. Обычно они лежат в надёжных банках и ничего с ними не случается.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет