• Google+

Как моя работа трейдером с компанией «Gerchik & Co» помогает мне жить безбедно

15 августа 2017 г. — Банки Украины

Я долго искал удалённую работу на дому и вот решил попробовать себя области торговли различными валютными парами на рынке Форекс. Мои знакомые порекомендовали мне обратиться в компанию «Gerchik & Co». Эта брокерская контора является из одной из самых популярных среди профессиональных и начинающих трейдеров.

На портале www.gerchikco.com этой компании имеются различные советы, которые помогают трейдеру существенно сэкономить свои денежные ресурсы и при этом выбрать правильную стратегию по торгам. Стоит сказать, что хороший индикатор например увеличивает количество прибыльных сделок практически на 50%. Все предлагаемые инструменты для торгов на данном сайте клиенты могут скачать совершенно бесплатно. Причём стоит отметить, что на многие инструменты стоит оценка пользователей и в большинстве своём она достигает 4,5 звезды – это говорит о том, что все выставлены инструменты достаточно эффективные.

После того как я научился торговать, я стал изучать рейтинг TIMA счетов, которым стал доверять свои деньги для получения хорошего заработка.

Особенно привлекло мое внимание то, что на портале https://gerchikco.com/ имеется чат, где я могу общаться со своими коллегами и обмениваться полученными знаниями в результате практического опыта. Очень часто здесь можно послушать вебинары, которые связаны с анализом рынка. Здесь разбираются сделки различных направлений. Ведет вебинары основатель этой конторы Александр Герчик.

Особенно мне понравилось то, что здесь счет можно пополнять через различные платежные системы. Чтобы вывести деньги со своего счёта, мне пришлось пройти верификацию, это связано в первую очередь с безопасностью моих денежных средств. О качестве работы брокерской компании свидетельствуют многочисленные награды, с которыми можно ознакомиться на портале компании.

Также начинающие трейдеры и профессионалы могут воспользоваться калькулятором трейдера и изучить экономический календарь, исследовать технический анализ, который также выставлен на сайте. Очень часто я стал использовать в своей практике такой инструмент, как «Конструктор алгоритма», который позволяет правильно осуществлять различные виды торгов на определенных валютных парах, с учетом степени риска и объемов лотов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет