• Google+

Карты бывают разные: международные или национальные, кредитные, платежные и зарплатные

28 октября 2009 г. — ПАО «Имэксбанк»

Не удивляйтесь, узнав, что ИМЭКСБАНК предлагает своим клиентам еще и «морские». Преимущества их использования обязательно оценят представители морских профессий.

Если кто-то из Вашей семьи работает моряком, Вы наверняка знаете о многих нюансах перевода заработной платы в Украину не понаслышке. Как и о беспокойстве, которое волей неволей при этом возникает. Ведь очень важно, чтобы заработанные деньги дошли быстро, в полном объеме и без больших комиссионных удержаний.

Зная это, ИМЭКСБАНК разработал для клиентов-моряков уникальную программу. Она позволяет переводить заработную плату из-за рубежа в Украину, используя карту международной платежной системы MasterCard. По самому льготному курсу и практически моментально!

Обратите внимание на важное преимущество программы: для того, чтобы Ваша семья получила заработанные средства, их вовсе не обязательно переводить в Украину! Вы можете «оставить» зарплату на своем карточном счету и пользоваться им в рейсе, открыв при этом доступ к деньгам жене или родным. Все, что для этого необходимо: оформить к своему счету дополнительные карты. При этом заработную плату зачислят на карточный счет по самому низкому в Украине тарифу – 0,5% от суммы зачисления, а комиссия за выдачу наличных через систему отделений и банкоматов АО «ИМЭКСБАНК» и вовсе взиматься не будет!

Чтобы стать участником программы для моряков от АО «ИМЭКСБАНК», приходите в любое отделение Банка, имея при себе паспорт гражданина Украины, паспорт моряка и оригинал справки о присвоении индивидуального налогового номера. Сотрудники Банка откроют «морскую» международную карту быстро, без лишних хлопот и в самой оптимальной для Вас валюте. Обращаем Ваше внимание на то, что карту Maestro Вы сможете оформить бесплатно.

Кроме очевидных выгод и возможностей, программа для моряков от АО «ИМЭКСБАНК» позволяет своим участникам получить скидки в торгово-сервисной сети и дополнительный доход! На остаток средств на карточном счету начисляются 2% годовых.

ИМЭКСБАНК: «Мы стремимся сделать Вашу жизнь комфортней!».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет