• Google+

Недвижимость в Ллорет-де-Мар – престижно и вполне доступно

23 октября 2017 г. — Банки Украины

Коста-Брава – один из самых живописных уголков Испании. Тут есть все: красивые бухты, скрывающиеся в неприступных утесах Пиренеев, заливы с белоснежными песчано-галечными пляжами, изумрудная зелень пихт и пиний. История

многих городов-курортов, расположенных на побережье, – столетия, в некоторых из них сохранились древние крепостные стены, средневековые соборы и мощеные брусчаткой извилистые улочки. Коста-Брава – самый богатый район Каталонии и всего Королевства. В городах, находящихся на побережье, покупают особняки и виллы селебрити и просто очень состоятельные люди.

Самыми востребованными являются объекты недвижимости в Льорет-де-Мар – центре туристической Коста-Бравы. Город находится в 75 километрах от столицы Каталонии и в 29 километрах от Жироны, а до Франции можно доехать всего за два часа. Подобное расположение сделало курорт весьма популярным среди туристов и потенциальных инвесторов в жилую недвижимость.

Виллы в Льорет-де-Мар – роскошные дома, расположенные практически на берегу. Из окон обязательно будет открываться превосходный вид на лазурную гладь моря и поросшие соснами и пихтами склоны Пиренеев. На территории, окружающей элитное жилье, всегда расположен бассейн, а иногда и поле для гольфа. Именно в Льорет-де-Мар предпочитают покупать недвижимость знаменитости и очень богатые люди, такие объекты всегда будут цениться дорого. Эксперты прогнозируют, что стоимость особняков и вилл в этом регионе будет расти, но на данный момент цены стабильны, поэтому подбирать объект разумнее сейчас. В агентстве Damlex Realty вам предложат много вариантов элитного жилья и помогут с оформлением документов.

Став собственником недвижимости премиального сегмента, вы сможете очень выгодно сдавать ее в аренду. Это – дополнительный доход, который может покрыть существенную часть вложенных в жилой объект средств. Арендаторы готовы платить за роскошный особняк до шести тысяч евро в неделю. Если вы приобретаете виллу исключительно для себя, то можете рассчитывать на получение «золотой визы», которая выдается владельцам жилья, стоимость которого превышает 500 тысяч евро. Ее обладатели и все члены семьи могут не только постоянно жить в Испании, но и работать, и учиться.

Недвижимость в Ллорет-де-Мар – это не только виллы, но и роскошные апартаменты, и шикарные таунхаусы. Выбор определенного объекта зависит от ваших финансовых возможностей и предпочтений. В любом случае вы можете рассчитывать на всестороннюю помощь работников агентства Damlex Realty.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет