• Google+

О «Телетрейд» отзывы в России: ищем реальные

20 апреля 2017 г. — Банки Украины

О «Телетрейд» отзывы Россия оставляет активно, так как компания на рынке довольно давно, у нее множество филиалов, она привлекает огромное количество клиентов. Нередко можно встретить сайты с противоположными мнениями. На одних о компании Teletrade отзывы в России положительные, на других – отрицательные. Свои мнения оставляют:

Положительные отзывы: кто пишет?

Как правило, о «Телетрейд» отзывы сотрудников в России положительные. Многие пишут о том, что компания предлагает вполне достойные условия труда. Работы обычно много, но при этом и оплата соответствующая. Чаще всего реальные отзывы оставляют операторы колл-центров, аналитики, специалисты по работе с клиентами. Ведь этот персонал самый многочисленный в организации.

О «Телетрейд» отзывы работников в Россия редко касаются самого процесса трудоустройства. Ведь для них это уже пройденный и давно забытый этап. Этот нюанс стоит учитывать при оценке реальности и адекватности мнений.

Также компания «Телетрейд» отзывы в России оставляют и довольные клиенты. Как правило, они указывают, что с организацией легко и просто работать, выводить деньги и прочее.

Негативные отзывы: кто пишет?

К сожалению, компания «Телетрейд» отзывы в России получает не всегда самые приятные. Однако при ближайшем рассмотрении становится понятно, что негативные отклики однотипны и часто имеют одни и те же причины. Встречаются нелицеприятные высказывания со стороны неуспешных трейдеров. Они винят компанию во всем – начиная с того, что та рекомендует начинать с приличного депозита, и заканчивая сливом средств. Однако любой мало-мальски знакомый со спецификой торговли человек скажет, что с минимальной суммой даже при хорошей системе придется возиться буквально с центами. Ничего так не заработать, после такого опыта многие разочаровываются и вовсе уходят из этой деятельности. Компания пытается уберечь клиента от таких проблем, но не все это воспринимают адекватно. А ведь с «Телетрейд» можно действительно хорошо зарабатывать.

Иногда о Teletrade отзывы о работе в России всплывают от тех, кто пытался получить работу. Такие люди обычно не имеют никакого представления о деятельности организации, хотя и оставляют об этом негативные мнения. Вычислить таких несложно. Как правило, они говорят об оформлении офиса, о предложениях обучения, о цвете волос сотрудников – в общем, обо всем, кроме реально относящихся к работе вещах.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет