• Google+

О бонусах форекс или торговля на валютном рынке без риска

17 августа 2017 г. — Банки Украины

Наверняка мало кто слышал о том, что мировой торговый рынок Форекс предлагает своим сотрудникам различные бонусы. При этом о подобных бонусах и об их существовании не знают не только новички, но и уже опытные работники.

Как известно, разного рода бонусы и подарки, а также множественные акции внедряются в деятельность той или иной компании для того, чтобы привлечь внимание новых потенциальных сотрудников и тем самым расширяя свою клиентскую базу. Если подробнее поговорить о бонусах и разобрать само значение этого слова, то станет понятно, что это определенное денежное вознаграждение, которое получает трейдер за выполнение определенных условий. Почитайте также, как играть на бирже в интернете.

В данной статье хотелось бы обсудить некоторые виды бонусов, которые предлагает мировой торговый рынок Форекс. Итак, бонусы существуют следующих видов:

1. Первый и наиболее распространенный в интернете, выплачиваемый бонус за пополнение личного баланса трейдера. То есть, когда работник желает пополнить свой лицевой счет, то к зачисляемой сумме прибавляется определенный процент от неё. В большинстве случаев такой процент составляет десять или пятнадцать процентов от внесенной суммы, но бывает и значительно больше, например, двадцать пять, сорок или вовсе сто процентов. Бонусная система, которая присутствует в Форексе, значительно отличается от всех остальных. Как суммой бонуса, так и правилом начисления. Если во многих других компаниях процент выплачивается лишь один раз, то есть в момент первого взноса после регистрации, то на рынке Форекс проценты начисляются за абсолютно все пополнения, при этом, сумма бонуса может меняться.

2. Второй вид бонусов - бездепозитные. Уже исходя из их названия можно догадаться, что в отличие от первого варианта, в данном случае осуществлять какие-либо взносы нет необходимости, денежные средства зачисляются на счет трейдера после выполнения каких-нибудь несложных заданий или после осуществления конкретных действий. Например, бонус выплачивается после регистрации. Однако здесь есть и минус, опять же если сравнивать с первым вариантом, то бездепозитные бонусы выплачиваются только один раз. В среднем сумма бонуса составляет от пяти до пятнадцати долларов. Все заработанные средства с помощью бонуса можно тут же вывести на кошелек. А иногда происходит и так, что можно заказать вывод бонусных средств.

Таким образом, с помощью бонусов можно зарабатывать деньги и при этом ни чем не рисковать, ведь даже в случае финансового краха, потеряны будут бонусные деньги, а не личные.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет