• Google+

OTP Bank стал победителем национальной кампании «Олимпийское движение Visa»

24 октября 2008 г. — ПАО «ОТП Банк»

OTP Bank стал победителем национальной кампании «Олимпийское движение Visa», которая проходила в апреле-мае этого года, в номинации «Лучший абсолютный прирост торговых оборотов по картам Visa за период акции».

Напоминаем, что с 1 апреля по 31 мая 2008 года держатели карт Visa, оплачивая покупки в торгово-сервисной сети на сумму свыше 50 гривен, автоматически становились участниками розыгрыша главного приза – поездки на Олимпийские игры в Пекин.

За период акции держателями карт Visa OTP Bank было совершено более 132 тысяч операций в торгово-сервисной сети на сумму свыше 50 миллионов гривен.

Всего за период с января по сентябрь 2008 года с помощью карт Visa OTP Bank было совершено более 521 тысячи операций в торгово-сервисной сети и более 649 тысяч операций по снятию наличных. Общий объем трансакций превысил 982 миллиона гривен.

Карты международной платежной системы Visa, эмитированные OTP Bank, являются надежным и удобным способом расчетов за товары и услуги, а также получения наличных средств в Украине и за ее пределами.

ЗАО «ОТП Банк» – универсальный динамично растущий банк, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, представителей малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он имеет стойкую репутацию инновационной структуры, которая постоянно наращивает объемы бизнеса и предлагает потребителям продукты наивысшего качества.

Согласно данным АУБ, по состоянию на 1 сентября 2008 года OTP Bank является 6-м крупнейшим отечественным банком по размерам активов и по объемам кредитного портфеля. Ныне банк обслуживает свыше 270 тысяч клиентов. Его филиальная сеть на территории Украины насчитывает 24 филиала, 129 отделений и 32 представительства.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет