• Google+

Оправданность работы на Форекс в праздничные дни

23 марта 2018 г. — Банки Украины

Необходимо осознавать, что отнюдь не все трейдеры – ключевые участники торгов на Форексе, и что международная финансовая биржа – не виртуальная игра, которую придумали, чтобы поразвлечь тех, кому скучно.

После того как люди становятся фрилансерами, они нередко забывают относительно того, что в нашем мире есть как выходные, так и праздничные дни. Есть праздники, которые являются выходными исключительно в определенном государстве, однако существует немало дней в течение года, считающихся выходными для всех. В такие дни банковские организации и валютные биржи также не работают. В любом случае, желая торговать на Форекс, стоит почитать здесь отзывы о брокере Teletrade. Ведь правильный выбор брокера играет важную роль.

Как считаете, что в такое время «затишья» происходит на Форексе с графиками? Бесспорно, цены останавливаются на какой-то отметке, а их движение приостанавливается. Собственно, каким образом они могли бы двигаться в каком-либо направлении, если сделки не совершаются? Существует ли смысл уделять время трейдингу в праздники?

Нужно сказать, что разрабатывать любые предположения, рассматривая стоящие на месте графики, достаточно рискованно и ко всему, не имеет смысла. Никто не сумеет верно ответить на вопрос касательно того, в каком направлении будет происходить движение цены по прошествии выходного-праздничного дня. Имеет ли смысл осознанно идти на риск? В любом случае, гении трейдинга стоят на своем и говорят о том, что после подобных «остановок» временами наблюдаются невероятные скачки либо обвалы – а на них можно хорошо заработать, однако существует вероятность и потерпеть большие затраты.

К слову, хороший брокер в любом случае должен предупреждать клиентов, с которыми работает, касательно праздников и заранее. Эти сведения, как правило, можно отыскать в «новостях». Если вам стало известно относительно намечающегося праздника, не лучший ли вариант уделить его себе, съездить на шашлыки, либо же со спокойной душой провести этот день со своими родными? Как бы там ни было, исключительно вы, самостоятельно, решаете, торговать на Форексе в выходные либо же нет – это сугубо ваш выбор.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет