• Google+

Особенности и преимущества продажи bitcoin

19 марта 2017 г. — Банки Украины

В современном мире практически нет людей, которые бы не слышали о виртуальной криптовалюте bitcoin. Но чем обуславливается такая большая популярность недавно вышедшей валюты? На самом деле у данной валюты есть много преимуществ, которые стоит огласить. Стоит отметить, что открылся первый украинский криптовалютний форум bc.net.ua, который стоит посетить.

Одним из самых больших плюсов bitcoin считается, что у данной валюты нет комиссии и абонентской платы. Каждая транзакция происходит практически бесплатно, хотя и есть некоторые случаи. Комиссия существует, но только если совершается перевод слишком большой суммы денег или же маленькой. Таким образом, удается избежать много лишних бессмысленных переводов. Поскольку лимитов и комиссий нет, пользователи остаются довольны своими переводами. Переводить деньги можно тогда, когда вам угодно, поскольку сервисы работают круглосуточно.

Если вам срочно нужно сделать перевод денег ночью, то проблем не будет. Таким образом, вам не нужно ждать, когда закончатся длинные очереди в банке или обеденный перерыв. Вы можете, не глядя на время и праздники, совершать переводы в любое удобное вам время. Так что такой небольшой плюс делает данную валюту очень удобной в обращении, и поэтому у нее появляется все больше поклонников по всему миру. Многие банки переводят деньги, но с периодом 3-5 дней, а bitcoin мгновенно, что является еще одним большим плюсом. Если у вас большая сумма денег для перевода, нужно подтвердить транзакцию, что не займет много времени и обезопасит перевод. Можно даже совершать минимальные платежи с долларом и перевод, что также является преимуществом, когда не хватает маленькой суммы денег.

Главным плюсом bitcoin и их переводом является безопасность, поскольку все платежи защищаются системой. Надежность каждой сделки очень высокая и взломать транзакцию практически невозможно, даже если работает профессиональный хакер. У каждой сделки для перевода высылается индивидуальный ключ после подтверждения, которого происходит перевод. Начать работать с данной валютой достаточно легко и быстро, поскольку нужно пройти регистрацию на официальном сервисе после скачать специальную программу и начать транзакции. С каждым днем в мире появляются новые точки, которые начинают работать с виртуальной валютой, и скоро ею можно будет расплачиваться везде. Будущее защищенных транзакций уже настало, и вам стоит только присоединиться к миллионам пользователей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет