• Google+

Первые шаги начинающих на Форекс. Брокер AMarkets

23 августа 2017 г. — Банки Украины

Профессия Форекс-трейдера завоевывает все больше доверия и набирает популярность. И это не удивительно, ведь среди преимуществ такой подработки (а, возможно, и полноценной работы в будущем) множество: вы сами можете выбирать, когда и сколько по времени вам работать, вам не нужно выполнять указания начальства, а для начала работы на рынке совсем необязательно иметь огромные денежные суммы. Стать успешным трейдером и начать зарабатывать практически с нуля возможно – если следовать нескольким простым шагам. Прочтите AMarkets отзывы, чтобы узнать о рынке Форекс больше.

Поймите, как работает Форекс

Основная суть работы валютного рынка – в продаже или покупке валют или различных сырьевых активов (а также акций мировых компаний) с возможностью заработка на ценовой разнице. К примеру, если трейдер считает, что цена на тот или иной «товар» в скором времени вырастет, он приобретает его и в последствии (когда цена вырастает) продает снова и зарабатывает на разнице. Чтобы проводить подобные сделки успешно и не ошибаться в предсказании движения цены, нужно пройти базовое обучение основам рынка Форекс

Изучите основы валютного рынка

Найдите качественные курсы – практически все современные Форекс-брокеры предлагают развернутые курсы для новичков, а также массу обучающих материалов в разной форме – видео уроков, вебинаров и различных мастер-классов от профессиональных трейдеров. Если неудобно учиться у брокера, попробуйте составить для себя личный учебный план – все необходимые материалы и даже книги по трейдингу можно найти в Интернете. Кроме того, надежные брокеры предлагают ежедневную качественную аналитику и обзоры рынка от профессиональных критиков, что также способствует лучшему пониманию того, как функционирует рынок.AMarkets отзывы

Научитесь заключать сделки

Для того, чтобы делать свои первые шаги на Форекс, лучше воспользуйтесь демо-счетом вашего брокера. Такой счет не требует от вас денег (лучше избегать платных демо-счетов, если вам такие повстречались) и, соответственно, не может принести вам никаких убытков, ведь все средства на нем виртуальные. В этом основное и единственное отличие «демки» от реального счета, в котором каждая ваша ошибка может быть чревата потерей депозита. Когда вы проработаете на демо-счете достаточно и поймете, что теперь готовы к переходу к настоящим деньгам и рискам – заводите реальный счет.

Совершенствуйте навыки прогнозирования

От вашего умения правильно предсказать, в каком направлении будет двигаться цена, зависит то, насколько выгодными будут ваши ставки, а значит – и размеры ваших доходов. Безусловно, ваш профессионализм будет совершенствоваться со временем. Но если вы будете активно интересоваться современной аналитикой и новостями рынка Форекс и экономического мира в целом – ваше умение будет совершенствоваться намного быстрее, и уже очень скоро вы сумеете зарабатывать на Форексе достаточно много.

Чтобы узнать о рынке Форекс больше, посетите страницу forex-up.com или прочтите отзывы о Ftrade.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет