• Google+

Получайте до 7% cash-back по кредитной карте Банка «ЮНИСОН»

3 декабря 2015 г. — ПАО «Банк «ЮНИСОН»

Банк «ЮНИСОН», универсальный инновационный банк, запускает программу лояльности UNIcash-back для держателей кредитных карт. Владельцы кредитной карточки UNIкард могут получать до 7% вознаграждения от суммы покупок, которые были оплачены кредитной картой.

Для того чтобы статья участником программы лояльности оформите в ближайшем отделении Банка «ЮНИСОН», карту UNIкард и выберите одну из категорий торгово-сервисной сети, за оплату в которой Вы будете получать вознаграждение до 7%: супермаркеты, развлечения, кафе, рестораны, красота и здоровье, техника, товары для дома, АЗС и СТО, путешествие и др.

Разрабатывая программу лояльности для кредитных карт специалисты Банка «ЮНИСОН» руководствовались, прежде всего, предпочтениями своих клиентов. «Мы проанализировали специфику расчетов кредитными картами в торгово-сервисной сети и обнаружили, что большинство клиентов используют кредитную карточку UNIкард для оплаты своих покупок. Для того чтоб поощрять клиентов и помогать им экономить, мы решили разработать данную программу лояльности», - прокомментировала Директор департамента карточного бизнеса Юлия Морозова.

Детальнее с условиями программы лояльности Вы можете ознакомиться на сайте Банка. Сумма покупки не ограничена, изменить категорию Вы можете 1 раз в месяц. UNIcash-back – Ваше персональное вознаграждение за использование кредитных средств.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет