• Google+

Премиальные карты А-Клуб – комфорт и высокое качество обслуживание владельца

11 февраля 2015 г. — Банки Украины

Премиальные карты от A-club  рассчитаны на состоятельных людей, которые хотят подчеркнуть свой статус и получать комфортное индивидуальное обслуживание, где бы они ни находились. Владельцы элитных карт получают возможность отдыхать в VIP-залах ожидания в более 600 аэропортах, заказывать билеты и бронировать номера в отеле, получать юридическую консультацию, пользоваться восстановленной кредиткой через сутки после ее потери и многое другое. Тоесть, это комфорт, который обеспечивается владельцу 24 часа в сутки.

Основные преимущества, которые предлагаются А-Клуба:

A-club предлагает своим клиентам премиальные карты от Visa и MasterCard, которые предоставляют множество возможностей и эксклюзивных преимуществ.

Visa и MasterCard – особенности, преимущества и тарифы

Visa предоставляет своим пользователям 3 премиальные карты:

Владельцы этих карт получают выгодные скидки в ресторанах, магазинах, супермаркетах и бутиках, отелях от партнеров. Помимо этого при потере карты за границей ее владельцу выдается необходимая сумма наличных денег, а через 24 часа оформляется восстановленная карта. Защита клиента за рубежом происходит и на юридическом уровне – при необходимости  оказываются юридические консультации, ведется поиск юриста в любой стране. Премиальная карта Visa предлагает уникальные медицинские, юридические, платежные привилегии, и предлагает сэкономить во время покупок или заказов любого характера у партнеров.

MasterCard предлагает пользователям три вида карт:

Их владельцы могут завести счет в нужной им валюте – гривнах, долларах или евро, они также получают скидки в более чем 13 миллионах заведений, магазинов, отелей. Для каждой из карт доступен консьерж-сервис  «Smart Line», который станет надежным помощником в любых вопросах – начиная от бронирования билетов или поиска телефона нужной организации, заканчивая поиском репетитора или садика, доставкой еды и цветов, вызова эвакуатора.

И карта Visa и карта MasterCard позволяет клиенту установить кредитный лимит. Для клиентов А-Клуба доступен период льготного погашения на срок 50-55 дней (в зависимости от типа карты). Элитные карты – это надежные помощники практически во всех вопросах клиента!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет