• Google+

Приближается пора летних отпусков. Если вопрос, где провести отдых, уже решен, - остается позаботиться, о том, чтоб он не был омрачен проблемами. Наши советы адресованы владельцам платежных банковских карт

25 мая 2009 г. — ПАО «Имэксбанк»

Приближается пора летних отпусков. Если вопрос, где провести отдых, уже решен, - остается позаботиться, о том, чтоб он не был омрачен проблемами. Наши советы адресованы владельцам платежных банковских карт. Согласитесь, остаться без средств вдали от дома – не самая радужная перспектива. Чтоб этого с Вами не случилось, нужно:.

- обратить внимание на срок действия платежной карты, не закончится ли он во время путешествия;

- уточнить в банке суточные лимиты снятия наличных, а также количество операций, предусмотренных по карте в сутки;

- подключиться к услуге SMS-информирования, с ее помощью Вы сможете контролировать баланс по своей карте.

- записать и взять с собой номера телефонов службы клиентской поддержки, или Единого информационного центра Банка, по ним Вы сможете заблокировать карту, в случае необходимости.

Владельцам банковских карт необходимо избегать возможных внешних повреждений карты, не оставлять их на длительное время на солнце, избегать заломов, глубоких царапин. Карты с магнитной полосой лучше не держать в близости от магнитных устройств – все это может привести к невозможности их использования.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет