• Google+

Самые популярные виды рекламы

11 июля 2017 г. — Банки Украины

Часто рекламодатели задумываются по поводу эффективности того или иного вида рекламного инструмента. Однозначного ответа на такой вопрос быть не может в принципе. Но, опираясь на опыт работы рекламной сферы, можно с уверенность сказать, что применение наружной рекламы есть одним из самых востребованных и действенных способов увеличить транслирование информации о Ваших товарах и услугах среди потенциального потребителя.

Печать баннеров и размещение их на улицах городов и других населенных пунктов является самой доступной и эффективной рекламой. Благодаря новейшим технологиям в сфере широкоформатной цифровой печати изготовление и печать баннеров вышла на более высокий качественный уровень, что увеличивает срок эксплуатации и качество изображений на информационном поле рекламного полотна.

Легкость монтажа баннеров позволяет размещение такой рекламы в любом месте (начиная с ограждений вдоль проезжей части улицы и заканчивая растяжками над автодорогами или на стенах зданий, в помещениях и авто, в метро и общественном транспорте).

Для того, чтобы Ваша рекламная кампания работала и в темное время суток, следует озаботиться подсветкой или заказать изготовление светящихся коробов, которые устанавливаются в общедоступных местах, где имеется большое скопление людей. Особенной популярностью пользуются баннеры во время всевозможных рекламных акций для привлечения дополнительного внимания со стороны потенциальных потребителей к проводимым акциям или скидкам и распродажам. Не прошли мимо такой рекламы и во время предвыборных гонок. Ведь печать баннеров не требует больших финансовых вложений, а размещение – специальных разрешений.

Лайтбоксы стали очень популярным видом наружной рекламы благодаря своей функциональности. Разнообразие форм и размеров данного изделия зависит исключительно от ваших потребностей и фантазии.

Возможность использования всех граней данного изделия как информационное поле, а так же подсветка в темное время суток повышает эффективность применения такого вида рекламы и делает их незаменимым инструментом наружной рекламы.

Лайтбоксы увеличивают время трансляции рекламного посыла, что ведет к повышению интереса к Вашей рекламе и улучшают узнавание Вашего продукта потенциальными потребителями среди огромного разнообразия рекламируемых услуг и товаров. Следует помнить, что яркая и запоминающаяся реклама не только увеличивает продажи, повышая доходы Вашей компании, но и создает статус стабильного и серьезного партнера.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет