• Google+

Сеть банкоматов НАДРА БАНКА составляет более 1200 единиц

28 ноября 2008 г. — ПАО «КБ «Надра»

По состоянию на конец ноября текущего года сеть банкоматов НАДРА БАНКА составила более 1200 единиц. Банкоматы функционируют в 283 городах Украины в наиболее удобных для клиентов местах и доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

С помощью банкоматов клиенты НАДРА БАНКА могут как получать наличные со своих карточных счетов, так и вносить их на счета, переводить деньги с одной карты на другую, совершать различные операции по пакетам услуг «Добро пожаловать!», погашать кредиты, оплачивать различные счета, в т. ч. услуги операторов мобильной связи, IP-телефонии и Интернет-провайдеров. Кроме того, клиенты могут изменить PIN-код своей карточки, получить мини-выписку – отчет о последних 5 операциях по карте, а также делать взносы на благотворительность.

Кроме того, в октябре текущего года НАДРА БАНК разработал новый, более удобный и понятный для пользователей интерфейс банкоматов, с помощью которого можно максимально быстро и точно выполнять необходимые операции. На данный момент клиенты банка могут увидеть первый банкомат с новым интерфейсом в помещении центрального офиса, но в ближайшее время всем держателям карт представится возможность по достоинству оценить работу с обновленным меню банкоматов НАДРА БАНКА.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет