• Google+

Синхронная торговля — легкий способ заработать на Форекс

23 августа 2017 г. — Банки Украины

В наши дни мы привыкли многое делать «на автомате»: стираем с помощью машинки, готовим обеды в мультиварке, производим сложные расчеты в калькуляторе. А можно ли автоматизировать трейдинг и зарабатывать, не прилагая усилий? Оказывается, и такое возможно — с помощью социального трейдинга. Почитав про TeleTrade отзывы, вы узнаете, что этот брокер как раз предоставляет эту услугу.

Что такое синхронный трейдинг?

Синхронный означает одновременный, то есть, у каждого клиента есть возможность получить доступ к сделкам наиболее успешных трейдеров и торговать вместе с профессионалами. В этом случае вам даже не нужно самостоятельно торговать, проводить рыночный анализ, выбирать стратегию — с вашей стороны усилий потребуется минимум. Следите за торговой активностью трейдера, которого вы выберете, и копируйте его торговые позиции, чтобы заработать без труда.

Чьи сделки копировать?

Разумеется, далеко не каждый трейдер может похвастаться стабильно хорошими показателями торговли, и для синхронной торговли выбираются только те, кто в течение многих месяцев продемонстрировал достойные результаты. О компании TeleTrade отзывы говорят о том, что компания имеет солидный опыт на финансовом рынке, и среди ее клиентов есть очень успешные трейдеры, чьи сделки вы и сможете копировать.

На сайте брокера есть онлайн-рейтинг, где все избранные трейдеры занимают места в соответствии со своей торговлей. Вы можете просмотреть доходность каждого из них за месяц, за квартал, год или за все время торговли — так вам будет легче определить, кого из них выбрать для инвестирования.

Что получают профессионалы?

От каждой сделки, которую клиент копирует у трейдера, он платит определенный процент комиссии в качестве вознаграждения. Таким образом, в выигрыше оказываются обе стороны: инвестор имеет возможность получать доход, не тратя времени и сил, а трейдер зарабатывает дополнительный профит на своем профессионализме.

Насколько это безопасно?

Часто люди с недоверием относятся ко всему, что касается их денег, особенно когда речь идет о том, что торговлю на форекс вместо вас будет осуществлять кто-то другой. Но на самом деле поводов для беспокойства нет, так как трейдеры, которые участвуют в социальной торговле, не имеют доступа к чужим торговым счетам. К примеру, трейдер, чью торговлю вы повторяете, может распоряжаться только своими собственными средствами, но не вашими — контроль над вашим счетом полностью остается в ваших руках. Только вы можете определять, выгодно ли для вас такое копирование, и уж тем более вывести средства со своего счета не может никто, кроме вас.

Как показывают отзывы о TeleTrade , эта компания весьма популярна, в том числе и из-за синхронной торговли, которая так востребована среди новичков и тех, кто хочет получать дополнительный пассивный доход. Возможно, и для вас это станет хорошей альтернативой классическому трейдингу. Полезно будет сравнить компанию с другими, например MXTrade, и сделать выводы по двум брокерам.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет