• Google+

Советы начинающим торговлю на Форекс

23 февраля 2017 г. — Банки Украины

Некоторые люди, начав торговать на рынке Форекс и оставшись в убытке, сразу же становятся сторонниками той теории, что заработать на Форекс очень сложно.

Однако, они почему-то не принимают во внимание тот факт, что огромное количество людей на Форекс зарабатывает, причем зарабатывает очень неплохо. Так почему же у одних ничего не выходит, а другие не успевают подсчитывать свои барыши? Все дело в том, что торговля на финансовом рынке Форекс является делом непростым, и чтобы преуспеть, необходимо воспользоваться некоторыми советами. Также заметьте, что есть Freshforex обман и другие. Будьте внимательны.

Двигайтесь от простого к сложному, не пытайтесь гнать коней впереди телеги. Сразу совершать успешные сделки на большие суммы мало у кого получается. Поэтому для начала изучите тщательно хотя бы один рынок и просмотрите его историю за последние десять лет. Проанализируйте функции всех индикаторов. Что касается работы, то для начала старайтесь иметь дело только с линейными графиками, это проще.

Вы никогда не достигнете успеха на рынке Форекс, пока не научитесь не только самостоятельно принимать решения, но и полностью брать на себя ответственность за них. Безусловно, рекомендации, консультации - все это имеет большое значение, однако, торгуете только вы.

Очень важно, чтобы вы тщательно анализировали все проведенные вами операции. Причем акцент стоит делать именно на всех убыточных операциях. Это поможет вам выявить ошибки, и в дальнейшем избежать их повторения. Вообще, здесь лучше учиться на ошибках других людей.

Рано или поздно (а чем раньше, тем лучше) вам придется разработать собственную торговую систему. Только таким образом вы сможете на тот уровень дохода, который считается высоким.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет