• Google+

Телетрейд: отзывы о брокере и секрет успеха!

3 сентября 2017 г. — Банки Украины

Телетрейд Многие успешные трейдеры говорят о том, что на первых порах их главной ошибкой была надежда только на самих себя, тогда как сотрудничество с опытным брокером свело бы к минимуму количество проигрышей денег на Форекс. Хочется зарабатывать без рисков? Повысить профессиональный уровень, получить не только новые знания, но и всестороннюю поддержку при торговле на Форекс можно вместе с Телетрейд – отзывы об этом брокере говорят сами за себя!

О брокере

Наличие всех лицензий, которые требуются для оказания услуг в качестве брокера на территории 37 стран – один из плюсов Teletrade. Отзывы сотрудников говорят о том, что брокер за более чем 20 лет работы завоевал доверие сотен тысяч трейдеров по всему миру, что свидетельствует о высокой надежности. Сегодня компания продолжает развиваться и осваивает рынки Ближнего Востока, а также ориентирована на Северную Америку. Все средства, из которых состоит уставной фонд, хранятся в известных и проверенных европейских банках. Для тех, кто планирует выбрать Телетрейд, отзывы сотрудников не являются показательными. Зато много теплых слов в адрес брокера сказано трейдерами в интернете. Так, можно посмотреть о Телетрейд отзывы на teletrade.in.ua.

Надежный брокер – как определить?

Сегодня на рынке Форекс работает множество брокеров. Как выбрать лучшего? Если речь идет о таком брокере, как компания Телетрейд, отзывы сыграют не последнюю роль. Но также важно учитывать следующие параметры:

Если говорить о Teletrade, отзывы свидетельствуют о том, что одним из главных плюсов брокера является эффективное обучение стратегиям торговли. Даже начинающий трейдер совсем скоро сможет уверенно торговать с минимальными рисками. В этом ему также поможет аналитика, которая всегда находится в свободном доступе. В дополнение к этому – семинары и мастер-классы для отработки теоретических знаний на практике. О том, что зарабатывать участники рынка начали благодаря Teletrade, отзывы о работе с брокером свидетельствуют лучше всего. Кстати, многие занятия совершенно бесплатны!

Выбирать ли брокером Телетрейд? Отзывы работников и трейдеров подтверждают, что сделать это, определенно, стоит. С такой поддержкой Форекс не страшен!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет