• Google+

Телетрейд: отзывы, основанные на фактах

21 июля 2017 г. — Банки Украины

Teletrade Компания Телетрейд, отзывы о которой публикуются ежедневно, стала уже настоящей легендой среди брокеров и трейдеров. Настолько долговременный успех на рынке свойственен только единицам международных холдингов. Однако находится немало и тех, кто не верит в возможность плодотворного сотрудничества. Teletrade, отзывы о котором настолько разнообразны, сегодня даже не опровергает ложную информацию, предоставляя возможность потенциальным инвесторам и сотрудникам самим разобраться в ситуации.

Достоверные факты

Teletrade отзывы публикует и самостоятельно, ведь такой интерес к финансовой компании – это уже отличный показатель. В числе позитивных черт брокера трейдеры отмечают прекрасные перспективы роста, рассказывая даже о своих личных достижениях. Телетрейд отзывы сотрудников получает и много лет спустя, к примеру, в сети совсем не сложно найти интервью с несколькими крупными финансовыми консультантами, которые начинали с простых должностей именно в этой компании.

Телетрейд отзывы работников в положительном ключе получает и за отличные зарплаты. Конечно, нельзя рассчитывать на суперприбыль без должной отдачи, и здесь об этом говорят честно и открыто, в отличие от многих других. Но сегодня офисы открываются во всех регионах страны, и средняя зарплата в компании существенно превышает это число в небольших городах.

Черный пиар

Teletrade отзывы сотрудников негативного толка также получает в огромных количествах. к примеру, сейчас все больше мнимых работников говорят о том, что здесь просто нет работы. Но официальные данные свидетельствуют об обратном:

Teletrade Поэтому можно смело утверждать, что подобные рецензии просто черный пиар.

Teletrade отзывы о работе получает и откровенно безграмотные. К примеру, некоторые новички, проработав здесь пару недель, говорят о том, что здесь слишком мало инструментов, ведь другие брокеры предлагают и валюты, и опционы, и ресурсы. Однако Телетрейд предпочитает обучать своих сотрудников, а не сразу выбросить трейдера на огромную площадку, где он попросту потеряется в тонкостях технического анализа и экономической аналитики. Плавное развитие и управление рисками – одно из существенных преимуществ этого работодателя.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет